Войти в почту

Экстрасенсы не угадают судьбу Галкина

О Максиме Галкине и Алле Пугачевой почти нет новостей. Пара не появляется в Сети. В популярных социальных сетях можно увидеть лишь лайки Галкина. Особенно часто они появляются на странице Андрея Данилко. Сейчас юморист и его супруга в Израиле. Возвращаться они по своей воле не собираются. 

Экстрасенсы не угадают судьбу Галкина
© Вести Подмосковья

Уже ходят слухи об экстрадиции Галкина из Израиля. Якобы в его отношении начата проверка из-за высказываний против Кремля и российской армии. Пугачева ничего не говорила, но, например, Владимир Соловьев и Маргарита Симоньян уверены, что родственники тех, кто покинул Россию, могут поддерживать мнение своих близких. 

Пугачевой советуют вернуться в Россию, бросить Галкина, но артистка никак не реагирует на подобные предложения. Если она решит последовать советам поклонников, то артистка сможет продолжать работу в России. Параллельно экстрасенсы пытаются угадать судьбу Галкина и его семьи. 

Есть те, кто считает, что артисту все сойдет с рук, так как его не наказали ранее. Только карьера юмориста в России будет завершена. Есть те, кому кажется, что Галкин получит минимальное и показательное наказание. Его якобы экстрадируют из Израиля и осудят. Все догадки разные, каждый провидец пытается угадать возможное стечение обстоятельств. 

Важно помнить, что нет ни одного доказательства существования экстрасенсорных способностей. Например, из всех провидцев, кто строил прогнозы на 2022 год для России и для ее президента и опубликовал их в Интернете, никто даже не приблизился к истине. А между тем, эти же люди дают прогнозы для Галкина и Пугачевой.