Войти в почту

«Вляпалась, а теперь ничего и не сделаешь»: Иван Охлобыстин пожалел Чулпан Хаматову

Известный российский актёр Иван Охлобыстин предположил, какое будущее ждёт его коллегу Чулпан Хаматову, которая после начала специальной военной операции РФ на Украине покинула страну.

«Вляпалась, а теперь ничего и не сделаешь»: Иван Охлобыстин пожалел Чулпан Хаматову
© Свободная пресса

По его мнению, у неё за границей начнётся монотонная жизнь актрисы какого-нибудь русскоязычного прибалтийского театра, предаёт сайт Радио «Комсомольская правда».

«Конечно, из жалости и признания заслуг до падения, Хаматову примут в актерскую семью. И это хорошо, так как всё-таки у неё дети», – сказал Охлобыстин.

При этом он признался, что ему искренне жаль Чулпан.

«Мне лично её безумно жалко. Она вляпалась по-бабьи на пустом месте, а теперь уже ничего и не сделаешь», – резюмировал актёр.

Ранее известный отечественный певец Юрий Лоза заявил, что россиянам от отъезда Хаматовой ни жарко, ни холодно, так как в их жизни после это вообще ничего не изменится.

«Ну она в Латвии что-то там сказала. Что-то изменилось в нашей жизни? Конечно же, нет. Ни один из нас этого даже не заметил. Как говорят, отряд не заметил потери бойца. Ну ушла она из российского медиапространства. Её место тут же займут другие. Свято место пусто не бывает», — отметил музыкант.