Войти в почту

Ким Кардашьян устроила грандиозную вечеринку в честь дня рождения сына

Ещё три года назад Ким Кардашьян сделала себе самый лучший подарок на День матери. Девятого мая свет появился её самый младший сын Псалм, названный в честь религиозного песнопения. В честь его третьего дня рождения икона моды решила устроить малышу настоящий праздник. Она осуществила главные фантазии и мечтания юного наследника Уэста, но именитый отец видимо пропустил детское мероприятие.

Ким Кардашьян устроила грандиозную вечеринку в честь дня рождения сына
© Mainstyle

Ким Кардашьян с детьми на дне рождении Псалма, 2022Ким Кардашьян с детьми на дне рождении Псалма, 2022

Судя по снимкам, мальчик большой поклонник накаченного зелёного монстра по имени Халк, который может удивить своей ошеломляющей силой. В стилистике этого персонажа и был оформлен праздник. Платиновая блондинка была одета в чёрный топ-водолазку и спортивные джоггеры, а сыновья надели футболки с изображением Халка. Декорации, рукавички в виде внушительных кулаков, шарики всех оттенков зелёного, сладости, фигурка героя и тортик со свечками помогли заботливой маме в создании незабываемой атмосферы.

«Поздравляю с днём рождения моего милого малыша Псалма. Твоя улыбка освещает всё вокруг, а твой громкий смех и объятия — самое лучшее в жизни! Мой малыш на всю жизнь! Я тебя люблю!», — написала Ким трогательное сообщение.

Ким Кардашьян с сыном Псалмом, 2022Ким Кардашьян с сыном Псалмом, 2022

Сложно не согласиться с тем, что своим любимым детям Кардашьян готова дать всё самое лучшее и они ещё долго будут вспоминать весёлые семейные праздники.

Источник фото: Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10