Войти в почту

Ваенга присоединилась к Симоньян в критике Галкина

Интернет-пользователи с интересом следят за судьбой Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Артисты отправились в Израиль якобы на каникулы. Но каникулы наступили как раз после того, как Галкин высказался в отношении политики, проводимой российскими властями. Школьные каникулы давно подошли к концу, а Пугачева, Галкин и их наследники все еще не вернулись в свою элитную подмосковную школу. 

Ваенга присоединилась к Симоньян в критике Галкина
© Вести Подмосковья

Галкин выпускал несколько видео в своих социальных сетях. Интернет-пользователи и поддерживали и критиковали артиста. Многим поступок Галкина показался смелым, другим - глупым. Последние акцентируют внимание на том, что Галкин ничего не добился, а просто поставил крест на своей карьере и на карьере своей жены. Интернет-пользователи писали, что артисту следовало бы молчать и продолжать зарабатывать в России. 

Алла Пугачева никак не комментировала ситуацию в стране. Она только обратилась к одному из российских священников, отметив, что он богохульник, а она, Примадонна, находится на каникулах. О политике Пугачева не высказывалась, что, по мнению общественности, дает ей шанс вернуться в Россию.

Между тем журналистка Маргарита Симоньян оскорбила Галкина. Она заявила, что юморист является гомосексуалистом, женившимся на пенсионерке для личного обогащения и славы. Слова Симоньян назвали жесткими, но она отметила, что ни от кого не потерпит негатива в отношении России. Особенно, от тех, кто еще недавно зарабатывал на территории данной страны. 

К Симоньян присоединяется Елена Ваенга. Она дала интервью Ксении Собчак и заявила, что Галкин вызывает у нее раздражение. Певица даже не желает видеть то, что он публикует в своих социальных сетях. Ваенга в курсе настроений Галкина. Она умышленно игнорирует все, что с ним связано. Изучение позиции артиста - не то, на что Елена хотела бы тратить свое время. Ваенга любит российское руководство в текущем составе и надеется, что в ближайшие годы в России ничего не изменится.