Войти в почту

Кайли Дженнер отпраздновала День матери милыми фотографиями малышки Сторми

В этом году нежный и трогательный День матери явно станет особенным для Кайли Дженнер. Теперь молодая миллиардерша может похвастаться статусом мамы двоих малышей, ведь в феврале она родила сына от рэпера Трэвиса Скотта. И хотя звезда социальных сетей избирательно делится фотографиями новорождённого малыша, магнат красоты решила восполнить этот пробел, поделившись самыми милыми снимками своей 4-летней дочери Сторми Вебстер. В воскресенье Кайли отметила этот сентиментальный праздник каруселью фотографий и клипов с участием старшей дочери и новоиспечённой сестрёнки. На первом снимке малышка в красном платье находит ракушку на пляже, а в следующем ролике она с энтузиазмом бросает её в океан. В последнем видео Сторми продемонстрировала навыки правописания, нацарапав пальцем на песке своё имя.

Кайли Дженнер отпраздновала День матери милыми фотографиями малышки Сторми
© Mainstyle

Кайли Дженнер отпраздновала День матери милыми фотографиями малышки СтормиСторми Вебстер находит ракушку на пляже, 2022

«Быть молодой мамой означает то, что мы встретились немного раньше, и я могу любить тебя немного дольше», — написала Дженнер, которая родила первую дочку, когда ей было всего 20 лет.

В сентябре прошлого года Дженнер призналась в интервью с изданием Elle, что «материнство действительно всегда было её главным предназначением в жизни». Наблюдать за тем, как Сторми изучает мир и видит всё впервые, стало лучшим воспоминанием последних нескольких лет для девушки. Кроме того, звезда решила дать один совет всем тем, кто ещё только готовится к роли матери: «Будьте нежны с собой. Материнство — это всегда поиск баланса, и я просто стараюсь принимать себя каждый день!», — сказала она тогда.

Надеемся, что уже скоро мы узнаем имя наследника знаменитой семьи и увидим ещё больше нежных кадров с участием заботливой мамы и дочки.

Источник фото: Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10