Войти в почту

Шокирующие поступки звезд, которые чуть не стоили им карьеры

Звезды – такие же люди, которые могут совершать необдуманные поступки. Можно сказать, что возможностей на это у них предостаточно. Вот только о любом проступке тут же узнают поклонники по всему миру. Тем более, когда это очень громкий скандал, который мог бы испортить карьеру звезды при неудачном стечении обстоятельств.

Шокирующие поступки звезд, которые чуть не стоили им карьеры
© Клео.Ру

Бритни Спирс

Пожалуй, это был самый громкий скандал середины 2000-х годов. Самая знаменитая певица, любимица миллионов Бритни Спирс неожиданно «съехала с катушек». В 2007 году она побрилась наголо в одной из парикмахерских Лос-Анджелеса. Это не осталось незамеченным – фотографы буквально ходили за исполнительницей по пятам. Но нервная системы артистки не выдержала – она буквально набросилась на папарацци и начала с ними драться.

Депрессия Бритни была связана с тяжелым разводом с танцором Кевином Федерлайном, который в итоге забрал себе их общих детей. Певица пребывала в подавленном состоянии очень долгое время, но при этом нашла в себе силы продолжить работать. В 2008 году вышел ее очередной альбом Circus. А сейчас она и вовсе счастлива с новым избранником и ждет от него ребенка.

Майкл Джексон

Эта неприглядная история произошла в 2002 году. О Майкле Джексоне и без того ходили неприятные слухи, порочащие его знаменитое имя. А тут он совершенно неудачно «представил» своего маленького сына Принса поклонникам.

В тот день под окнами отеля в Берлине, где проживал Майкл с семьей, собрались фанаты артиста. Он вышел с ними поздороваться с 9-месячным сыном на руках. Неожиданно, Джексон закрыл голову ребенка полотенцем и перевесил его через перила. Толпа ахнула, а Майкл подтянул к себе малыша и скрылся в номере.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Кейт Мосс

Кейт Мосс попалась на употреблении кокаина. В 2005 году благодаря лондонской газете Daily разлетелись фото, где видно, что девушка принимает запрещенные вещества. Хорошие компании, как Chanel, Burberry, H&M, тут же начали отказываться от сотрудничества с наркозависимой моделью. В итоге она потеряла контракты на 5 млн долларов.

Естественно, что от зависимости Кейт пролечилась, но популярность и востребованность ей это не вернуло. Отныне ее приглашали только в несерьезные рекламные компании, и то, просто как звезду прошлого.

Наоми Кэмпбелл

Чернокожая звезда подиумов Наоми Кэмпбелл была замечена в агрессивном поведении, из-за чего буквально не вылезала из судов, объяснений, штрафов, общественных работ и курсов по управлению гневом. А дело в том, что с конца 90-х на нее поступали жалобы в агрессивном поведении. В основном, жаловались ее домработницы или помощницы.

Одну она ударила телефоном, на другую напала, третью била, а четвертую вообще держала в заложницах. Разбирательства по этому делу были очень долгими.

Мирослава Дума

Необдуманная шутка Мирославы Думы в личном блоге привела к тому, что ее исключили из совета директоров издания The Tot, которое она сама же и основала. Ее назвали «расисткой». А дело в том, что девушка позволила себе разместить пост с открыткой, на которой было написано «To my niggas in Paris». Слово «niggas» считается крайне оскорбительным, так как использовалось во времена рабства над чернокожими.

К слову, извинения, который прозвучали очень быстро, женщине не помогли. Она даже пропадала из социальной сети на довольно длительный срок в надежде, что ее необдуманная шутка забудется, но это не помогло.

Джон Гальяно

А английского модельера Джона Гальяно назвали «антисемитистом» и уволили из модного дома Christian Dior. Он, находясь в крайне нетрезвом состоянии в кафе La Perle, начал оскорблять посетителей за соседним столом, а после и вовсе накинулся на них с кулаками. Женщину модельер обозвал «грязной еврейкой», а всем остальным пожелал смерти.

Действия и слова Джона Гальяно резко осудили. Позже модельер признавался, что искренне раскаивался в своих словах и даже несколько раз встречался с раввином.

Чарли Шин

Звезду сериала «Два с половиной человека» подвела алкогольная зависимость, от которой он не хотел лечиться. Актер много пил и кутил, срывал съемки, отвратительно вел себя на площадке. А ведь платили ему приличную сумму: за один съемочный день Чарли получал 1 миллион долларов.

Однажды, когда Чарли забавлялся в гостиничном номере на протяжении 36 часов, и съемки пришлось отменять, режиссер не выдержал. Актера уволили и после долго судился с компанией, считая, что его уволили абсолютно несправедливо.