Войти в почту

Газманов призвал россиян сплотиться в период спецоперации и защищать историю страны

Газманов призвал россиян сплотиться в период спецоперации и защищать историю страны
© FBM.ru

Российские граждане должны сплотиться в период проведения специальной военной операции России на территории Украины. Соответствующее заявление сделал известный российский певец и композитор Олег Газманов в разговоре с «360». Исполнитель принимал участие в концертном марафоне «Zа Россию» и отметил, что именно такие мероприятия воспитывают в молодом поколении патриотический дух.

Артист сообщил о том, что западные страны уже не первый день пользуются средствами информационного влияния с целью сформировать у детей ненависть к Российской Федерации с малых лет. Нередко они искажают исторические факты. Артист отметил, что с этим необходимо бороться, настаивать на своей правде и предоставлять молодёжи правильное образование.

«И надо определиться, что детям говорить. Что мы им скажем, такие они и будут. А у нас в учебниках учатся по Солженицыну, у нас “Ельцин-центр” работает вовсю. Слов нет! Меня это все возмущает, и пора уже после такого пинка, который сейчас происходит, все это понять, иначе нас разорвут на части», — заявил Газманов.