Войти в почту

Звезда «Универа» Анна Хилькевич рассказала, как устраивалась на работу в стриптиз-клуб - Видео

Анна Хилькевич поведала, что в юности, когда ей еще не было 20 лет, хотела работать танцовщицей. По словам знаменитости, при устройстве на работу она не собиралась раздеваться и была удивлена просьбе снять одежду.

Звезда «Универа» Анна Хилькевич рассказала, как устраивалась на работу в стриптиз-клуб - Видео
© runews24.ru

«Я думала, что в купальнике или в бельишке потанцую. Когда я туда пришла, зашла в кабинет начальника. Мы поговорили, и он сказал мне: «Ну давай, раздевайся». А я в одежде стою. И я поняла, что не могу раздеться перед незнакомым человеком. Извинилась и ушла», — рассказала Анна.

Однако приключения будущей звезды не закончились. В какой-то момент Хилькевич решила попробовать себя в качестве крупье в казино, но эта работа не подошла ей из-за огромного количества примеров, которые нужно было решить.

«Мне дали эту бумажку с примерами, и где-то на третьем столбике у меня так разболелась голова, что я поняла, что не хочу», — вспомнила Анна.

Позднее звезда «Универа» пыталась стать официанткой, но проработала в кофейне всего один день. При этом, как считает Хилькевич, она стала лучшим сотрудником в заведении.

«Я бегала от столика к столику, улыбалась всем и желала хорошего дня и любви», — поделилась Анна. Актриса заключила, что у нее была бурная и активная молодость, однако черту она не перешла.