Войти в почту

На шоу «Маска» рассекретили Козерога: в костюме скрывался Никита Пресняков

В первом полуфинале шоу «Маска» члены жюри решили отгадать, кто скрывается под маской загадочного Козерога. Оказалось, под ней всё это время прятался Никита ПРЕСНЯКОВ, сообщает PR-отдел «НТВ». Самое первое выступление артиста с песней «Uptown Girl» Билли ДЖОЭЛА убедило Тимура РОДРИГЕЗА, что под костюмом

скрывается не кто иной, как Алексей ЧУМАКОВ.

После песни Алсу «Зимний сон» добавились варианты: Евгений КУНГУРОВ, Ренат ИБРАГИМОВ и Эльчин АЗИЗОВ. Только в третьем выпуске жюри заподозрили после песни «Лизавета» из фильма «Александр Пархоменко», что перед ними Никита Пресняков.

Сам же артист периодически подкидывал подсказки. Так, в одном из выпусков он рассказал о том, что общаясь с ним, нельзя расслабляться, а то рискуешь пропустить удар. Это была прямая отсылка к любимому увлечению Преснякова – боксу. А еще он сообщил жюри, что травоядный, ведь в жизни артист – закоренелый вегетарианец.

Вместе с Козерогом в номинации оказались Монстрик и Мухомор. Зрители решили оставить на проекте Монстрика, ну а жюри решило снять маску с Козерога.

Фото: PR-отдел «НТВ»