Войти в почту

«Поддерживал финансово»: назван раскрутивший Лободу олигарх

Добиться успеха Светлане Лободе помогла продюсер Нателла Крапивина и ее отец, украинский олигарх. Об этом рассказал организатор выступлений звезд шоу-бизнеса в России и на Украине Кирилл Чибисов в беседе с NEWS.ru.

«Поддерживал финансово»: назван раскрутивший Лободу олигарх
© РИА Новости

В начале своей карьеры Лобода была скромной артисткой. Из Киева в Москву она приезжала на поезде, останавливалась в простой гостинице, а за концерт получала от 5 до 10 тыс. долларов. Однако, когда на певицу обрушилась популярность, гонорары выросли — до 100-150 тыс. евро, которые передавались строго в конвертах.

По словам Чибисова, достичь такого успеха украинской певице помогла кропотливая работа продюсера Нателлы Крапивиной и деньги ее отца.

Раскрыта правда об отношениях Лободы и Линдеманна

«У Нателлы папа — украинский олигарх, и он поддерживал эту идею, в том числе поддерживал финансово. Потом Лобода стала очень хорошо зарабатывать», — заявил он.

Напомним, что ранее Лобода попала в «список 31» — перечень украинских артистов, которым на 50 лет запретили въезд в Россию. Причиной запрета стала критика специальной военной операции, проводимой РФ для защиты жителей Донбасса.

Рамблер: главные новости