Войти в почту

Джонни Депп признался, что принимал запрещённые вещества вместе с Мэрилином Мэнсоном и Полом Беттани

Даже спустя пять лет после развода, отношения между Эмбер Хёрд и Джонни Деппом продолжают волновать аудиторию. С каждым слушанием по делу о клевете прессу шокируют ещё большими подробностями их скандального романа. Во время перекрестного допроса адвокатов, голливудский актёр рассказал, что принимал запрещённые вещества в компании музыканта Мэрилина Мэнсона и номинанта на премию BAFTA Пола Беттани. В качестве доказательства были представлены текстовые сообщения Деппа, в которых он говорит о последствиях своей тяжёлой наркотической и алкогольной зависимости как о «монстре».

Джонни Депп признался, что принимал запрещённые вещества вместе с Мэрилином Мэнсоном и Полом Беттани
© Mainstyle

Джонни Депп в зале судаДжонни Депп в зале суда

Адвокат Хёрд Бен Роттенборн показал фрагменты переписки, где наглядно можно оценить пагубное влияние такого образа жизни. Всё бы ничего, но помимо банальных сообщений друзья шутили по поводу сценария убийства Эмбер Хёрд.

«Давай утопим её, прежде чем сжечь!!! После этого я займусь сексом с обгоревшим трупом, чтобы убедиться, что она мертва», — написал Депп. А Беттани ему ответил: «У меня такие же мои мысли! Давайте будем уверены, прежде чем объявим её ведьмой».

Пол Беттани и Джонни Депп Пол Беттани и Джонни Депп

Но несмотря на шокирующие ответы, Джонни не стал утаивать правды и даже пошутил о своём способе повлиять на болтливого Мэрилина Мэнсона. Конечно, видеть эти сообщения вновь ему было неловко, хотя актёр уверяет, что это всего лишь его любовь к чёрному юмору.

«Мы принимали кокаин вместе, может быть, пару раз. Однажды я дал Мэрилину таблетку, чтобы он перестал так много говорить», — сказал он.

Хотя общение со знаменитым рокером вряд ли сыграет на руку звезде «Пиратов Карибского моря», ведь и Мэнсону не так давно предъявили обвинения в насилии. Так, актриса Эван Рейчел Вуд впервые рассказала в 2016 году о том, что подверглась сексуальному насилию со стороны «близкого человека» и впоследствии выступила в поддержку многочисленных законодательных актов, защищающих жертв сексуального насилия.

Рэйчел Вуд и Мэрилин МэнсонРэйчел Вуд и Мэрилин Мэнсон

В феврале 2021 года она назвала 53-летнего Мэнсона своим предполагаемым обидчиком, совпадение или нет, но музыкант также подал иск о клевете против Вуд. Напомним, что Депп обвиняет бывшую жену во лжи, опубликованной в газете Washington Post, где она пишет о пережитых домашних истязаниях. Сама Эмбер ещё не выступала в суде с ответными показаниями, так что заседание будет продолжаться.

Эмбер Хёрд в зале судаЭмбер Хёрд в зале суда

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ