Войти в почту

Ким Кардашьян намекнула, что хочет детей от Пита Дэвидсона

Казалось бы, только недавно Ким Кардашьян едва могла скрыть слёзы в машине, пока выясняла отношения с экс-супругом Канье Уэстом. С того момента её жизнь кардинально изменилась, а премьера семейного телешоу стала прекрасной возможностью рассказать о себе чуть больше. Во время нового интервью она решила дать понять о намерениях в отношении своего бойфренда Пита Дэвидсона. Клану Кардашьян задали интересный вопрос о том, у кого из дочерей Крис Дженнер может быть шестеро детей, как у неё. В ответ на этот вопрос все подняли фотографию Кортни Кардашьян, но Ким подняла две фотографии: одну Кортни, а другую — себя.

Ким Кардашьян намекнула, что хочет детей от Пита Дэвидсона
© Mainstyle

Кортни Кардашьян с детьмиКортни Кардашьян с детьми

Самая старшая из семьи сейчас воспитывает троих детей от экс бойфренда Скотта Дисика, но она готова на продолжение со своим новоиспечённым мужем Трэвисом Баркером. А так как у американского музыканта уже есть столько же наследников от прошлого союза, ей очень бы хотелось родить ещё двоих малышей. Однако Ким ей ничуть не уступает, ведь в браке с рэпером Канье Уэстом на свет появились их дочери Норт и Чикаго, а также двое сыновей Сейнт и Псалм. Но сейчас Ким не замужем и заметно увлечена популярным комиком из шоу Saturday Night Live. Кардашьян не стала скрывать, что мечтает о продолжении и надеется повторить с ним всё вышеперечисленное. И хотя после прошлого громкого разрыва телезвезда старается быть более осторожной, она прекрасно представляет Пита в роли своего партнёра.

Ким Кардашьян с детьмиКим Кардашьян с детьми

«Конечно, я девушка, которая любит отношения. Я бы не была с кем-то, если бы не планировала проводить с ним больше времени. Очевидно, что я не хочу торопиться, но я очень счастлива», — сказала она.

Что касается самого Дэвидсона, то он разделяет чувства своей возлюбленной. Уже сейчас его тело украшает несколько тату в честь знаменитой девушки, а их первый совместный выход в свет произвёл фурор среди поклонников. Хотя комик старается лишний раз не говорить о своих отношениях с Ким или об их будущем, он сказал в интервью в 2020 году, что мечтает стать отцом и это будет «потрясающим» опытом.

Ким Кардашьян и Пит ДэвидсонКим Кардашьян и Пит Дэвидсон

Источник фото: Gettyimages, Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ