Войти в почту

Бруклин Бэкхем и Никола Пельтц поженились

Звездные наследники Бруклин Бэкхем и Никола Пельц сыграли свадьбу. По данным The Mirror, церемония обошлась в три миллиона фунтов стерлингов.

Бруклин Бэкхем и Никола Пельтц поженились
© runews24.ru

23-летний сын звезды футбола и 27-летняя дочь американского промышленника обменялись клятвами в субботу, 9 апреля, в одном из роскошных поместий семьи Пельтц — особняке на берегу океана в Майами. Вторая часть свадебного торжества пройдет в Лондоне.

Бруклина поддерживали шестеро шаферов, включая его братьев Ромео и Круза. Столько же подружек было у Николы, среди которых была 10-летняя сестра жениха Харпер Севен.

Отмечается, что молодожены очень страстно целовалась после объявления мужем и женой.

Гостями торжества стали участницы группы Spice Girls, шеф-повар Гордон Рамзи, актриса Ева Лонгория, легенда тенниса Серена Уильямс, модель Джиджи Хадид, актриса Элизабет Херли. Диджеем на свадьбе был известный рэпер Снуп Догг.

«Свадьба Бруклина — это большое дело, и мой подарок ему и его будущей жене заключается в том, что я сыграю для них в их большой день», — заявил Снуп.

Бруклин решил взять в качестве второго имени фамилию жены, как принято у еврейского народа. Также по традиции жених разбил ногой бокал, укрытый салфеткой. В День празднования Никола сменила три платья.