«Боруссия» забила два безответных мяча «Штуттгарту»

В первом матче двадцать девятого тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» обыграла в гостевом матче «Штутггарт», забив в каждом из таймов по мячу. Оба раза отличался вышедший на замену Юлиан Брандт - его услуги потребовались уже на шестой минуте игры, когда травму получил Джованни Рейна.

«Бавария» свой домашний матч против «Аугсбурга» сыграет в субботу.

Протокол игры Штуттгарт 0:2 Боруссия Д 12' Брандт Юлиан (0:1) 71' Брандт Юлиан (0:2) Мюллер Флориан • Штенцель Паскаль • Мавропанос Константинос • Ито Хироки • Соса Борна • Эндо Ватару • Каразор Атакан 86' • Мангаля Орель 45' 62' (Кулибали Танги ( 62') • Мармуш Омар 79' (Томми Эрик ( 79') • Томаш Тьягу 89' (Мийо Энцо ( 89') • Фюрих Крис 78' (Массимо Роберто ( 78') Запасные: Калайджич Саша • Беяз Омер • Фёрстер Филипп • Мола Клинтон • Баццоли Лука • Тибиди Алексис • Бредлов Фабиан Кобель Грегор • Джан Эмре • Аканджи Мануэль • Хуммельс Матс 46' (Загаду Дан-Аксель ( 46') • Геррейро Рафаэль 75' (Вольф Мариус ( 75') • Дауд Махмуд 36' (Витсель Аксель ( 36') • Беллингхем Джуд 82' • Азар Торган • Джованни Рейна 6' (Брандт Юлиан ( 6') • Ройс Марко • Холанн Эрлинг Запасные: Мукоко Юссуфа • Рейньер Жезус • Понграчич Марин • Хитц Mapвин 08 апреля. Стадион "Мерседес-Бенц-Арена" (Штуттгарт).