Войти в почту

Иван Ургант вернулся в Россию только для продажи местной недвижимости

О том, остановил ли Иван Ургант своё выбор на каком-либо объекте в Израиле, пока не говорится. С другой стороны, переезд в эту страну для семьи Урганта наиболее вероятен: сам Иван уже имеет израильское гражданство и может помочь близким с его получением.

Иван Ургант вернулся в Россию только для продажи местной недвижимости
© 2x2.su

Дело в том, что родственники граждан Израиля обычно проходят процедуру получения гражданства в упрощённом формате. По информации издания Teleprogramma, Ургант ездил в Тель-Авив как раз для того, чтобы подать необходимые документы.

Сам Ургант пока не делает никаких заявлений. Воздерживается от комментариев и его отец, Андрей Ургант. На эту тему актёр отказывается общаться не только с журналистами, но даже с друзьями: Ургант-старший признался, что его одолевают звонки и в последнее время он попросту перестал брать трубки.

Напомним, отъезд Ивана Урганта из Израиля подтвердился 11 марта. Сам телеведущий объяснял, что отправился в отпуск. Подтверждали эту информацию и на Первом канале - в местной пресс-службе говорили, что Иван Ургант продолжает у них работать.

Ксения Собчак поначалу выражала сомнения в этом: ведущая заявляла, будто бы Урганта уволили. Однако на днях она сообщила, что именную передачу Ивана возобновят в новом формате. Насколько правдивы её сведения и не будет ли «Вечерний Ургант» вещать из-за рубежа, пока неизвестно.

Между тем в Израиль планирует уехать не один Иван Ургант. Сейчас там же находится, например, Андрей Макаревич. Из-за рубежа он обратился к россиянам и вступился за других звёзд, покинувших Россию, в частности

за Аллу Пугачёву, Максима Галкина и Чулпан Хаматову

.