Войти в почту

Знаменитые супружеские пары, в которых поклонники считали жен недостойными своих мужей

Эти супружеские пары любили друг друга, а мужья своих жен просто боготворили и буквально носили на руках. А вот зрители женщин недолюбливали, считая, что они не достойны такого прекрасного отношения по тем или иным причинам.

Знаменитые супружеские пары, в которых поклонники считали жен недостойными своих мужей
© Клео.Ру

Муза Крепкогорская и Георгий Юматов

Георгий обожал молодую супругу, с которой познакомился во время съемок фильма «Молодая гвардия». Он тратил на Музу все заработанные деньги, ругался с режиссерами, когда для его супруги в фильме не находилось ролей, боготворил и почитал ее. Муза же, в свою очередь, думала только о карьере, ничуть не интересуясь ни домашними хлопотами, ни рождением наследников. В итоге она сделала столько абортов, что навсегда лишилась возможности хоть когда-то стать мамой.

Несмотря на стремление стать известной, Музе отводили лишь эпизодические или второстепенные роли, а она все ждала свою удачу. В это же время ее супруга знала вся страна.

Люди не понимали, почему Георгий обожает жену: детей родить не может, по дому ничего не делает, срывается на муже, имеет скверный характер, не состоялась ни как актриса, ни как мать, ни как жена. Но актер на сплетни не обращал никакого внимания. Позже стали поговаривать, что Муза спаивала супруга.

Закончилось все очень печально: Георгий застрелил человека (впрочем, многие были уверены, что это сделала Муза, а муж взял ее вину на себя). Разбирательство по делу закончилось через год, все это время Юматов находился в СИЗО. Его выпустили, но меньше чем через 2 года некогда знаменитый актер скончался. Муза стала вести затворнический образ жизни.

Наталья Селезнева и Владимир Андреев

Владимир и Наталья познакомились во время съемок фильма «Калиф-Аист». На тот момент Андреев был женат на Наталье Архангельской, но ради новой большой любви развелся с законной супругой.

По этой то причине поклонники и невзлюбили Наталью, которую, к слову, считали странненькой. Они жалели Архангельскую, и не понимали, что актер нашел в женщине.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Алла Ларионова и Николай Рыбников

Будущие коллеги познакомились, еще будучи студентами. Николай сразу выделил красивую девушку, но она его любви не замечала из-за бурной личной и профессиональной жизни. Сниматься Алла начала еще во время учебы, причем не только в СССР, но и за границей.

Рыбников осмелился рассказать Алле о своих чувствах только когда узнал, что ее, беременную, бросил актер Иван Переверзев, который никогда серьезно к их роману не относился. Ларионова приняла предложение руки и сердца, через полгода родила дочку, а еще через некоторое время – и общего ребенка. Николай, впрочем, к обеим девочкам относился одинаково и никогда не выделял родную дочку.

Супруги прожили 30 лет, вполне счастливой жизнью. Но почему ж поклонники недолюбливали Ларионову? Многие были уверены, что она не испытывала к супругу теплых чувств, а выйти за него согласилась от безысходности. Мол, кому она нужна беременная, брошенная. Так ли это, уже никто и никогда не узнает.

Светлана Светличная и Алексей Ивашов

Супружеская чета прожила вместе 34 года, пока супруг не скончался. Тем не менее, прекрасную половину этой семьи зритель не любил. Мало того, что ее считали выскочкой, так как она получала лишь небольшие роли в кино, но гордилась ими ужасно. Так в семье, к тому же, постоянно происходили ссоры: Светлана закатывала истерики, провоцировала супруга. Алексей по жизни был однолюбом, он все терпел и молча сносил. В 1995 году Ивашов скончался от обострения язвы желудка.

Нина Дорошина и Олег Даль

Этот брак был обречен изначально, так как Нина была влюблена в Олега Ефремова. На тот момент знаменитая актриса, которая пользовалась любовью зрителей и славой, решила порвать с возлюбленным, который только мучил ее своим непостоянством. Она приняла предложение руки и сердца от начинающего актера, чтобы позлить любимого. Олег был младше на 7 лет, чувств к нему Нина не испытывала. Поэтому и брак просуществовал совсем недолго.

Ирина Скобцева и Сергей Бондарчук

Ирину поклонники Бондарчука невзлюбили из-за того, что считали ее разрушительницей семьи. Дело в том, что коллеги познакомились на съемках фильма «Отелло» и закрутили роман, когда Сергей был женат на Инне Макаровой, с которой прожил долгие годы. Пара скрывала отношения 4 года, но потом раскрылась перед общественностью. И, конечно же, получила осуждение.

Сергей развелся с супругой и женился на новой возлюбленной, которая родила возлюбленному дочку Алену и сына Федора, которые, к слову, пошли по стопам родителей и добились признания в актерской среде.

Ирина и Сергей были счастливы вместе 35 лет, вплоть до смерти супруга. Ирина скончалась 26 годами позже в день смерти любимого супруга.