Войти в почту

Александра Ревенко и Денис Тагинцев победили в 13-м сезоне «Танцев со звездами»

Александра РЕВЕНКО и Денис ТАГИНЦЕВ стали победителями суперфинала 13-го сезона шоу «Танцы со звездами», сообщает пресс-служба телеканала «Россия». Последний выпуск сезона состоял из двух частей, полуфинальной и финальной. Сперва жюри в составе Дарьи ЗЛАТОПОЛЬСКОЙ, Николая ЦИСКАРИДЗЕ, Егора ДРУЖИНИНА

и Владимира ВАРНАВЫ подвели итоги зрительского голосования.

Оказалось, меньше все баллов телезрители поставили парам Марина ЗУДИНА и Максим ПЕТРОВ и Владимир МАРКОНИ и Евгения ТОЛСТАЯ.

Далее по итогам первого тура покинули проект пара Дмитрий ХАРАТЬЯН и Ульяна МАКСИМОВА. Не помог даже зажигательный танец «ча-ча-ча» в исполнении «гардемарина».

В финале же лучшими по мнению жюри стала пара Ревенко и Тагинцев. «Я не ожидала, что дойду до финала, особенно, когда после первого выпуска, зрители нам поставили 1 балл. Для меня это был вызов, я никогда столько не танцевала и не занималась бальными танцами. С каждым эфиром и новым танцем желание идти вперед становилось все сильнее. Но цели стать обладателем кубка у меня не было, самое главное - процесс. Даже оказавшись в финале, я думала только о том, как сделать так, чтобы наш вальс запомнился зрителям, - поделилась победительница Александра Ревенко.

Фото: телеканал «Россия»