Войти в почту

Тодоровский показал последнее фото ушедшей из жизни Евгении Брик

Даже перед лицом страшной болезни, зная о печальном финале, она все равно оставалась красавицей. Как сейчас живет семья спустя 40 дней после кончины?

Тодоровский показал последнее фото ушедшей из жизни Евгении Брик
© Клео.Ру

10 февраля стало известно о кончине известной актрисы Евгении Брик. Женщина была очень молодая и не так давно отпраздновала 40-летие. Уход из жизни невероятно обаятельной красавицы, которая совсем недавно блистала в фильмах, сериалах и выступала на сцене театра, казался чем-то фантастическим и даже глупой шуткой.

О своем диагнозе Евгения Брик узнала примерно 2 года назад. Все это время врачи и близкие боролись за ее жизнь. К сожалению, они эту борьбу проиграли. Онкология победила.

Последние 10 лет семья жила в США. В социальных сетях Евгения не была особо активной, поэтому ее свежих фотографий оказалась там крайне мало. Муж сразу после кончины молчал, высказывались на эту тему коллеги и подруги Евгении из России. Они также были потрясены: Брик предпочитала не говорить о проблемах со здоровьем.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Буквально на днях, на 40 день после смерти, актрисы муж впервые напомнил о ней публично. Режиссер опубликовал фотографию, сделанную незадолго до кончины. Он подписал ее очень просто: «Женя».

На снимке актриса была запечатлена уже с короткими волосами. Многие думали, что прическа – это дань моде, но лишь сейчас стало понятно – это все последствия химиотерапии.

Тело артистки сразу после смерти кремировали, правда, прах ее земле еще не предали. Близкие хотят похоронить останки актрисы на Родине, в России. Они сказали, что обязательно сделают это, как только представится такая возможность.

Сейчас в Америке проживает вдовец, мама и сестра покойной, а также ее 13-летняя дочь. СМИ узнали, что близкие больше всего переживали о реакции подростка и старались смягчить эту новость как могли. Сейчас девочка ходит в школу, занимается на кружках, а ее график составлен так, чтобы она как можно меньше думала о случившемся.