Войти в почту

Регина Тодоренко беременна

Регина Тодоренко, как показывает снимок из микроблога ее супруга Влада Топалова, находится в положении. Телеведущая появилась в желтом платье, в котором отчетливо прорисовывается живот. Теперь понятно, почему Тодоренко носила просторную одежду в последние недели. Живот телезвезды выглядит на 6-й месяц беременности. 

Регина Тодоренко беременна
© Вести Подмосковья

Телеведущая тяжело переживает изучение последних новостей. На нее давит информация о том, что происходит в Украине. Тодоренко поддерживает страну, в которой родилась. Она надеется, что ситуация в скором времени разрешится. 

Кстати, радостное событие случилось у Влада Соколовского и его новой гражданской супруги. У них месяц назад родился сын. Этот факт скрывали тщательно, так как был неподходящий момент для такой новости. Тодоренко, видимо, придерживается той же стратегии. 

Вряд ли Регина станет теперь публиковать посты о том, как она ждет ребенка. Она старается оставаться нейтральной, блокирует комментарии, чтобы не читать негатив в свой адрес. Беременной телеведущей лучше не нервничать. Сейчас в социальных сетях слишком много агрессии.