Войти в почту

Стали известны истинные причины отъезда Аллы Пугачевой и Максима Галкина за границу

Примадонна и известный комик-пародист покинули страну из-за общественной травли.

Стали известны истинные причины отъезда Аллы Пугачевой и Максима Галкина за границу
© Русская Планета

Резонансная новость о выезде звездной пары за рубеж с детьми и мужем вновь привлекла к семье Аллы Борисовны особенное внимание.

Выезд их был внезапным и остался без каких-либо комментариев со стороны телезвезд. Пытаясь объяснить происходящее, известный телеведущий Рустам Солнцев считает, что звездная пара покинула границы России вовсе не для того чтобы «отдохнуть или полечиться».

«Они даже не из-за протеста туда уехали, а из соображений безопасности», – заявляет он порталу «TVcentr».

К этому мнению присоединяется и одиозный певец Данилко (более известный под сценическим псевдонимом Верка Сердючка). По словам шоумена, Максим Галкин в последнее время часто получал прямые угрозы как от подписчиков, так и анонимно.

Началось это после его высказывания относительно спецоперации на Украине. Многие поклонники отвернулись от него и даже культовый статус Аллы Пугачевой не смог пробудить голос разума в сознании общественности. Сообщается также о массовых возвратах билетов на концерты Примадонны и выступления Галкина.

«Не выдержав неадеквата новой российской реальности, звезды валят за рубеж», - сказал Данилко в интервью на одном из известных YouTube каналов.