Войти в почту

Звезда «Знакомства с Факерами» Бен Стиллер вернулся к жене через пять лет после развода

В интервью журналу Esquire 56-летний Бен Стиллер рассказал о своих взлетах и падениях, о потерях близких людей и о том, как пандемия коронавируса изменила его жизнь.

Звезда «Знакомства с Факерами» Бен Стиллер вернулся к жене через пять лет после развода
© runews24.ru

В начале пандемии Бен и Кристин Тейлор, жившие раздельно с 2017 года, решили, что для Стиллера будет лучше вернуться в семейный дом. У бывших супругов двое общих детей, и это стало единственным способом видеться с ними во время карантина.

«С течением времени наши отношения эволюционировали. Мы долго были в разлуке, а теперь снова вместе, и мы очень счастливы», - заявил Бен.

Звезда фильма «Знакомство с Факерами» назвал решение о совместном проживании во время самоизоляции отличным для всей его семьи.

«Неожиданно так для нас обернулась пандемия», — сказал Стиллер.

По его словам, он стал принимать людей такими, какие они есть.

«Мы стали уважать то, что в чем-то мы можем быть похожими, а в чем-то — разными», - поведал Бен. Он добавил, что начал ценить супругу и не пытается ее изменить.

«Если у вас с вашим партнером высокий уровень доверия, вы знаете, что когда говорят: «Мне не нравится делать это», — это не значит то же самое, что и: «Ты мне не нравишься», - уточнил Стиллер.