Войти в почту

31-летняя Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой

Дженнифер Лоуренс объявила о своей беременности осенью 2021 года. Поклонники с нетерпением ждали появления на свет малыша. Наконец стало известно, что актриса родила первенца в одной из клиник Лос-Анджелеса.

31-летняя Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой
© Passion.ru
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс во время беременности
Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс
Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс
Актриса Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс стала мамой
Дженнифер Лоуренс родила первенца
Дженнифер Лоуренс на красной дорожке
Голливудская звезда Дженнифер Лоуренс
Популярная актриса Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс показала идеальное вечернее платье для беременных

СМИ рассказали о тайной свадьбе Дженнифер Лоуренс

Звезда «Голодных игр» стала мамой, сообщает TMZ. Пол и имя малыша актриса пока держит в тайне. Точная дата рождения крохи также неизвестна. Агенты Дженнифер Лоуренс не отвечают на звонки журналистов и воздерживаются от комментариев в социальных сетях.

Отцом ребенка стал 37-летний галерист Кук Марони. Напомним, что звездная пара состоит в браке с 2019 года. В 2021 году влюбленные объявили о том, что ждут ребенка. Долгое время Дженнифер держала в секрете свое интересное положение и не выходила на публику. Известно, что голливудская актриса очень трепетно относилась к своей беременности и на время отказалась от съемок.

Во время 3-летнего перерыва Дженнифер Лоуренс превратилась в настоящую домохозяйку. Она признается, что полюбила проводить время за уборкой дома и расстановкой вещей.

Отметим, что до Кука Марони Дженнифер состояла в романтических отношениях с коллегами из киноиндустрии, но ни к чему серьезному эти романы не привели.

Фото: Global Look Press

Passion.ru: главные новости