Войти в почту

Илон Маск встречается с австралийской актрисой Наташей Бассетт

Кажется, бизнес-магнат зря времени не теряет и выбирал новую подружку после недавнего расставания с Граймс. Илона Маск и австралийская актриса Наташа Басетт были замечены в момент высадки из его частного самолёта после того, как борт приземлился в Лос-Анджелесе. Про 27-летнюю красотку известно не много: ещё в 19 лет она покинула родной дом в Сиднее ради учёбы в театральной школе Нью-Йорка, начала играть в 14, получив главную роль в постановке «Ромео и Джульетта» для Австралийского театра молодёжи.

Илон Маск встречается с австралийской актрисой Наташей Бассетт
© Mainstyle

После этого Наташа снялась в нескольких телесериалах, включая фильм Джоэла и Итана Коэнов «Да здравствует Цезарь!», в котором также играли Джордж Клуни и Скарлетт Йоханссон. Красотка также сыграла Бритни Спирс в байопике 2017 года «Бритни навсегда». Совсем скоро молодую звезду можно будет увидеть в роли первой девушки Элвиса Пресли — Дикси Лок, в предстоящем фильме о жизни певца. Лена, режиссёром которой, между прочим, является австралиец Баз Лурманн, выйдет на экраны 14 июля.

Актриса Наташа БассеттАктриса Наташа Бассетт, 2016

Встреча влюблённых произошла после того, как мультимиллиардер расстался с 33-летней певицей Граймс спустя три года совместной жизни и рождения их сына X Æ A-Xii. Но несмотря на временные трудности, бывшая молодая семья планирует вместе воспитывать годовалого малыша. «Мы живём раздельно, но по-прежнему любим друг друга, часто видимся и находимся в прекрасных отношениях», — сказал Илон.

Граймс и Илон Маск на Met Gala 2018Граймс и Илон Маск на Met Gala 2018

В основном работа в SpaceX и Tesla требует, чтобы Маск проводил время в Техасе или путешествовал за границу, а работа Граймс сосредоточена в Лос-Анджелесе. Надеемся, что со своей новой подружкой Илон обсудит этот момент ещё на первых стадиях отношений и пара придёт к компромиссу.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10