Войти в почту

Раскрыты имена всех новых ведущих КВН

Игры нового сезона высшей лиги КВН вместо заболевшего Александра Маслякова проведут Дмитрий Хрусталев, Дмитрий Нагиев, Валдис Пельш, Юлий Гусман, Андрей Бурковский и Иван Ургант. Об этом РИА Новости заявил представитель Александра Маслякова-младшего.

Раскрыты имена всех новых ведущих КВН
© РИА Новости

В начале февраля Масляков рассказал, что заболел коронавирусной инфекцией и пропустит первые игры нового сезона КВН. Он добавил, что КВН не может остаться без ведущего, а потому на первых играх на его роль станут приглашать известных квнщиков и людей, «не чужих нашей игре, передаче».

Изначально на роль одного из ведущих был утвержден актер и шоумен Дмитрий Нагиев. В частности, он будет участвовать в съемках 1/8 финала. Сам Нагиев подтвердил эту информацию, подчеркнув, что «Александра Васильевича заменить невозможно», но он сделает все, что от него зависит.

По словам представителя Александра Маслякова-младшего, всего к участию в программе приглашены шесть ведущих.

«Хрусталев, Нагиев, Пельш, Гусман, Бурковский и, по-моему, Иван Ургант», - пояснил он.

При этом бессменный ведущий Клуба веселых и находчивых Александр Масляков, который в ноябре 2021 года отпраздновал свое 80-летие, заявлял, что давно подумывает «об уходе на покой», однако не может оставить дело всей жизни.

Рамблер: главные новости