Войти в почту

"Люди уходят бесследно": первое публичное признание Прилучного Мирославе Карпович поклонники расценили как прощальное

Павел Прилучный около 2 лет назад оставил свою супругу Агату Муцениеце, воспитывающую двоих детей, ради звезды «Папиных дочек» Мирославы Карпович. Но, по всей вероятности, и этот роман себя уже изжил.

"Люди уходят бесследно": первое публичное признание Прилучного Мирославе Карпович поклонники расценили как прощальное
© Клео.Ру

Пара никогда не демонстрировала близкие отношения публично, но поклонники начали замечать, что влюбленные все больше времени проводят раздельно. Мирослава Карпович ездит одна за границу, встречается с друзьями без Павла. А актер, в свою очередь, отдыхает с детьми и бывшей супругой, называет себя «холостяком». На днях он впервые выставил пост, который касается Мирославы Карпович. Правда, многие поклонники расценили его как прощальный.

«Мы часто забываем делать простые, но трогательные вещи, а люди уходят бесследно и потом им уже ничего не скажешь, ничего для них не сделаешь», - пишет Павел в Инстаграм.

Актер отметил, что по его расписанию сегодня – день добра. И в этот день он хочет поблагодарить человека, который протянул ему руку помощи в очень сложный для него период. И человек этот – Мирослава Карпович. Актер отметил, что Мира – искренний, внимательный, хороший человек, который помогает многим нуждающимся и несет добро в этот мир. Она не заслуживает той волны хейта, которая на нее обрушилась. Павел призывает людей не делать поспешных выводов и перестать травить актрису.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge)

«Прощальный пост, Павел поблагодарил Мирославу за помощь, наступил момент, когда он больше в этом не нуждается. Расставил всё по своим местам. Дальше он продолжит путь без ее помощи», «Если у вас нет отношений, то не нужно ее использовать как запасной аэродром. Вы сами ее поставили в такое положение», «А мне кажется, когда мужчина так открыто пишет слова благодарности, то он с ней прощается. Или не любит, и ему не удобно, что не оправдал ее ожидания», «Вы расстались?», - оставляют комментарии подписчики под постом Прилучного.

К слову, поклонники Агаты Муцениеце действительно начали хейтить Мирославу за то, что она увела Павла из семьи, разрушив такой замечательный союз и оставив двух детей без папы. Да и сама актриса «подливала масла в огонь», негативно высказываясь о разлучнице.