Войти в почту

Екатерина Гордон заявила, что алименты на первую дочь Дмитрия Тарасова платила его нынешняя жена Настя Костенко

Недавно Юлия Меньшова взяла интервью у знаменитого «звездного» адвоката Екатерины Гордон. Женщины поговорили о многих вещах, включая линию защиты Михаила Ефремова, конфликт с Бузовой и Киркоровым, обвинения в мошенничестве, отношение к Ксении Собчак и на другие темы. Затронули и тему алиментов Дмитрия Тарасова первой супруге на старшую дочку. Юлия Меньшова была недовольна тем фактом, что Катя Гордон выступала на стороне отца-алиментщика и снизила размер выплат.

Екатерина Гордон заявила, что алименты на первую дочь Дмитрия Тарасова платила его нынешняя жена Настя Костенко
© Клео.Ру

Екатерина попыталась оправдать свою позицию. Она уверила, что на данный момент Дмитрий не является известным футболистом, получающим миллионы. Он безработный человек и не может выплачивать ту сумму, которую с легкостью отдавал ранее.

Гордон рассказала, что к ней пришел даже не сам Дима Тарасов, а его супруга Анастасия Костенко, которая на тот момент ждала третьего малыша. Она и объяснила, что заработков у ее супруга на данный момент нет. Фактически, алименты на первую дочку футболиста придется выплачивать Насте, хотя у нее самой двое своих дочерей, которые тоже хотят нормальной жизни.

Настя переживала, как их семья будет жить дальше, ведь у супругов есть свои определенные планы.

При этом бывшая супруга Дмитрия Тарасова оскорбляла футболиста, не давала видеться и общаться с дочкой. Она хотела больше денег, но при этом не шла ни на какие уступки. К слову, Костенко обратилась к знаменитому адвокату только в тот момент, когда в очередной раз ее муж не смог оплатить большую сумму первой дочери и на все его счета был наложен арест.

«Эта не история про бедную и нищую женщину, - уверена Екатерина Гордон. – В этом деле есть масса нюансов».

Адвокат заверяет, что если бы Дмитрий не хотел общения с дочкой, и не хотел бы платить ей ни копейки, то ее команда просто не взяла бы его в клиенты.

Напомним, что раньше Тарасов отчислял старшей дочери около 400 тысяч рублей, а Екатерина добилась, чтобы сократить эти выплаты до 53 тысяч рублей. При этом экс-футболист возил семью на Мальдивы, сняв коттедж за 160 тысяч рублей в сутки.

Посмотреть интервью Кати Гордон и Юлии Меньшовой можно прямо сейчас, там еще много интересных тем: