Войти в почту

Эмма Робертс чувствует себя счастливой после расставания с Гарретом Хедлундом

Порой нам кажется, что расставание с возлюбленным сравнимо с концом света, и с уходом этого человека будто рушится внутри что-то важное. Но нужно отнестись к данному периоду с уважением и попытаться увидеть ситуацию под другим углом. После недавнего разрыва с бойфрендом и отцом своего ребёнка Эмма Робертс, напротив, чувствует себя счастливой. В новой статье и фотосессии для обложки мартовского номера Tatler звезда откровенно делится эмоциями от своего нового положения и статуса молодой матери-одиночки.

Эмма Робертс чувствует себя счастливой после расставания с Гарретом Хедлундом
© Mainstyle
«Я нахожусь в моменте, когда могу сказать, что, возможно, у меня не всё получилось, но мне нравится то, какая я есть, больше, чем когда-либо. За последние два года моя жизнь изменилась больше, чем за 28 лет, и мне нравится моё 30-летие», — сказала актриса.

Конечно, разрыв с Гарретом Хедлундом принёс ей немало разочарований, но пара по-прежнему заинтересована в совместном воспитании годовалого сына Роберта. Правда, в сравнении с Эммой, актёр переживает далеко не лучшие времена.

Гаррет ХедлундГаррет Хедлунд

Недавно экс-бойфренда звезды «Американской истории ужасов» арестовали за сильное опьянение, пока он находился в общественном месте. За мелкое правонарушение и арест ему пришлось заплатить залог в размере 2 100 долларов.

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

Видимо, свои горькие раны парень решил залечить горячительными напитками. Напомним, что о связи между двумя актёрами стало известно в марте 2019 года. А уже в декабре следующего года влюблённые праздновали самое главное событие в их жизни — рождение малыша Роба.

Эмма Робертс с сыном РобертомЭмма Робертс с сыном Робертом

С этого момента мировоззрение молодой Эммы изменилось кардинальным образом. Именитая мама осознаёт, какую ответственность ей предстоит нести за этот мир, чтобы в будущем у сына была спокойная и счастливая жизнь.

Источник фото: Gettyimages; Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10