Войти в почту

Эмма Робертс назвала поездку в Коста-Рику «самой красивой перезагрузкой» на фоне разрыва с Гарретом Хедлундом

Эмма Робертс рассталась с Гарретом Хедлундом после почти трёх лет отношений. И даже годовалый сынишка Родс не спас этот союз. Залечивать раны 30-летняя актриса отправилась в Коста-Рику, о чём тут же сообщила своим подписчикам в Instagram и выложила красивые снимки, на которых видно, что девушка просто прекрасно провела время. В Центральной Америке она остановилась в Hacienda AltaGracia, роскошном курорте на 50 номеров. Этот отель входит в объединение Auberge Resorts. «Самая красивая перезагрузка, какая только возможна в моём новом любимом месте», — подписала звезда пост.

Эмма Робертс назвала поездку в Коста-Рику «самой красивой перезагрузкой» на фоне разрыва с Гарретом Хедлундом
© Mainstyle

На двух фотографиях она плавает в «речной ванне» в оздоровительном центре на территории курорта. Эмма наслаждается отдыхом в красном купальнике. На других снимках актриса продемонстрировала, как ходила в поход вдоль ручья, а также медитировала. «Самая великолепная обстановка, самые добрые люди, самые умопомрачительные впечатления. Не могу дождаться, когда вернусь!», — завершила она пост, добавив смайлик с розовым сердечком.

Hacienda AltaGracia — это оздоровительный отдых по системе «всё включено», где гостям предлагают диету, подобранную по их параметрам, только безалкогольные напитки, ежедневные мероприятия и оздоровительные программы. К ним также приставляют личного гида, который помогает спланировать «идеальное сочетание впечатлений для хорошего самочувствия, питания, приключений и исследований», как сказано на сайте. Это отдых, ориентированный на уход за собой. Напомним, что о расставании Робертс и Хедлунда стало известно в пятницу. Инсайдеры сообщили, что пара рассталась после тяжёлого периода в их отношениях. «Это печально, и они изо всех сил стараются быть совместными родителями. Это было тяжело», — сказал тогда один из источников.

Эмма и Гаррет начали встречаться в марте 2019 года и стали родителями в декабре 2020 года. Пара поделилась первой фотографией ребёнка и раскрыла его имя в январе. «Спасибо, 2020-й, за то, что сделал одну вещь правильно. Наш яркий свет — Роберт Хедлунд», — написала молодая мама.

Эмма Робертс с сыном РобертомЭмма Робертс с сыном Робертом

Также знакомые влюблённых утверждали, что Хедлунд «очень активизировался», чтобы поддержать Эмму после рождения сына во время пандемии COVID-19. Вот как описывал быт молодых родителей их друг:

«Родить младенца во время пандемии оказалось намного сложнее, чем кто-либо из них ожидал, но они действительно, действительно стараются изо всех сил разобраться во всём. Гаррет прилагает все усилия, пока Эмма всё ещё восстанавливается после родов. Он позаботился о том, чтобы в их доме были вещи, которые нравились Эмме и в которых она нуждалась, чтобы она чувствовала себя комфортно. Она только начинает возвращаться к обычному образу жизни».

Гаррет ХедлундГаррет Хедлунд

И, кстати, пока Эмма восстанавливает своё душевное спокойствие в красивых местах, её экс-бойфренд, похоже, очень переживает из-за произошедшего. Всего через два дня после того, как стало известно, что пара рассталась, журналисты сообщили, что Хедлунда арестовали в пьяном виде в округе Франклин, штат Теннесси. Он внёс залог в размере 2100 долларов, и когда пресса связалась с офисом шерифа округа Франклин, там подтвердили, что Хедлунда «здесь больше нет».

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10