Войти в почту

Озвучен заработок Макеевой

Актриса Анастасия Макеева, помимо корпоративов и выступлений в театре, стала владелицей косметического бренда и линии одежды, а также занялась арендой недвижимости. Ее заработок может исчисляться миллионами, пишет «Пятый канал».

Озвучен заработок Макеевой
© РИА Новости

Ранее Анастасия Макеева вышла замуж в четвертый раз. Ее мужем стал бизнесмен Роман Мальков, который ради артистки оставил жену Светлану и четверых детей. Некоторые поклонники обвинили Макееву в том, что она разбила счастливую семью. В свою очередь Светлана заявила, что бывший муж не платит ей алименты. Сам же Мальков утверждал, что его бывшая жена лжет и пытается заработать на ситуации.

По данным «Пятого канала», только за прошедшие полгода Макеева стала владелицей косметического бренда, занялась арендой недвижимости в Турции, запустила свою линию одежды. При этом она ведет корпоративы, активно работает в театре и увлеклась квантовой психологией.

Свое увлечение актриса также монетизировала. Анастасия Макеева проводит психологические тренинги в прямом эфире, а за свои услуги берет от 60 тыс. рублей.

«Вы видели мой график? Я работаю как лошадь! Я сплю по три часа в сутки», - рассказала она.

Эксперты оценили заработок звезды в 11 млн рублей ежемесячно. А поклонники обратили внимание на то, что муж Макеевой все время рядом с ней и усомнились в том, что он сам успевает работать.

Рамблер: главные новости