Войти в почту

Опасное дерево спилили. Топ онлайн-обращений жителей Новочеркасска на 21 января

С 15 по 21 января специалисты Центра управления регионом Ростовской области зафиксировали в Новочеркасске 45 жалоб, которые озвучены горожанами в социальных сетях и через Портал обратной связи.

Опасное дерево спилили. Топ онлайн-обращений жителей Новочеркасска на 21 января
© Новочеркасские ведомости

Как сообщил руководитель ЦУР Юрий Емельянов, в топ-3 сообщений новочеркасцев вошли вопросы дорог, ЖКХ и общественного транспорта.

По дорогам поступили 11 сигналов, по ЖКХ – 8 и по общественному транспорту – 6. Все находятся на контроле и оперативном решении.

Из примеров обращений жителей, отработанных за неделю результативно.

При содействии ЦУР и МЦУ Новочеркасска на Фрунзе, 54 спилили сухое дерево. Жители обратились за помощью в устранении очень большого дерева, которое грозило при падении нанести ощутимый вред здоровью людей или повредить имущество, расположенное рядом.

Сигнал приняли в работу и с участием администрации спил дерева был произведен.

Увидели в городе проблему, нужна помощь в жизненной ситуации – оставьте комментарий в аккаунте «Новочеркасских ведомостей» ОК и ВК или пабликах ЦУР ok.ru/group и vk.com/tsur_61.

Решение ждать себя не заставит.

The post Опасное дерево спилили. Топ онлайн-обращений жителей Новочеркасска на 21 января first appeared on Новочеркасские ведомости.