Войти в почту

Уральская «инстадива» сделала фото в трусах на фоне храма Большой Златоуст

Ангелина Кузнецова, блогер из Екатеринбурга опубликовала в Instagram фото на фоне храма Большой Златоуст. Сделала она его на момент праздника Крещение с 18 по 20 января. Как выяснили наши коллеги из “КП-Екатеринбург”, сфотографировалась она из окна отеля RentHouse. Как оказалось модель отдыхала в нем по бартеру и покинула его, по словам очевидцев, с большим скандалом. На фото она сидит в нижнем белье с оголенными ягодицами с другой девушкой, за стеклом виднеется храм. Многие верующие посчитали это неприемлемым о обратились с жалобами к отелю.

“Я буду выяснять, кто лично договаривался с ней о бартере. С ней был скандал, она отказывалась покидать номер. Сегодня выселилась. Мы даже не сразу узнали об этом снимке. Стали поступать жалобы наших гостей. Было крещение, а у нас голые девушки позируют. Пришлось реагировать, приносить извинения. Как я понял, к ней для съемки приходила еще одна девушка и фотограф, – пояснил в разговоре с «КП» Дмитрий Шабалкин, основатель отеля.

Сама Ангелина пока никак не комментирует этот случай. В отеле сообщили, что составили “черный список”.

Ранее мы рассказывали, что голос российской певицы и блогерши Инстасамки уберут из мультфильма «100% Волк» из-за скандала. Девушка на видео обматерила прибывших к ней домой визажистов и выбросила их вещи в подъезд. Блогерша выложила провокационный ролик в Instagram, чем вызвала волну хейта.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»