Войти в почту

Беременная девушка Криштиану Роналду показала трогательные фотографии с футболистом

Беременная девушка Криштиану Роналду показала трогательные фотографии с футболистом

Беременная девушка Криштиану Роналду показала трогательные фотографии с футболистом
© Peopletalk

После того, как Криштиану Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес сообщили о том, что они ждут близнецов, пара не расстается ни на минуту. Накануне влюбленные летали в Англию, чтобы посетить премию Best FIFAFootball Awards 2021.

Криштиану получил специальную награду в номинации «The Best». А позже признался, что всегда хотел получить именно ее. «Это мечта для меня. Прежде всего, я должен сказать спасибо моим партнерам по сборной Португалии, с которыми я играл в последние 20 лет. Рекорд составлял 109 голов, верно? Получается, я улучшил его на шесть мячей. Очень этим горжусь … Также я должен поблагодарить свою семью – скоро я снова стану отцом. Меня переполняет гордость: здорово быть лучшим бомбардиром всех времен», — сказал футболист.

Фото: @georginagio

Позже его беременная возлюбленная поделилась в своем Instagram трогательными кадрами, на которых они позируют вместе с Роналду и старшим сыном — Криштиану Роналду-младшим. «Мои короли», — написала Джорджина под постом.

Фото: @georginagio

По словам инсайдеров, сейчас Джорджина на шестом месяце беременности. Напомним, Криштиану и Джорджина вместе уже около пяти лет. У них есть общая 3-летняя дочь Алана. Также пара воспитывает 11-летнего Криштиану-младшего и 4-летних близнецов Еву и Матео от суррогатных матерей.