Войти в почту

Робби Уильямс продаст поместье с ангаром для вертолетов

Британский поп-певец Робби Уильямс нашел покупателя для своего поместья в деревне Комптон-Бассет в английском графстве Уилтшир. На участке есть персональный ангар для вертолетов, сообщает Mansion Global.

Робби Уильямс продаст поместье с ангаром для вертолетов
© Lenta.ru

Будущий владелец должен будет заплатить за недвижимость 6,75 миллиона фунтов стерлингов (более 703 миллионов рублей). Имя покупателя не сообщается. Уильямс владел особняком с 2009 года, когда купил его за 8,1 миллиона фунтов стерлингов. Певец и его супруга решили продать объект, так как не часто живут в нем и много времени проводят за границей.

В распоряжении нового владельца окажутся жилые постройки общей площадью 1,8 тысячи квадратных метров и участок в 28 гектаров. В особняке четыре гостиные и семь спален. Помимо ангара на территории также находится футбольное поле, теннисный корт и роскошные сады.

О продаже владения Уильямса в деревне Комптон-Бассет стало известно в феврале 2021 года. По словам артиста, поместье «населено призраками». Артист попросил за объект девять миллионов фунтов стерлингов (на тот момент более 900 миллионов рублей).

Lenta.ru: главные новости