Войти в почту

Марина Зудина против Александры Ребенок: кто победит в проекте «Танцы со звездами»?

Стали известны имена участников нового сезона шоу «Танцы со звездами», - сообщает пресс-служба телеканала «Россия». В этот раз в проекте примут участие актеры театра и кино Мария Миронова, Дмитрий Харатьян, Марина Зудина, Александра Ребенок, Ольга Медынич, Александра Ревенко, Анатолий Белый и Валерий

Николаев, ведущий Владимир Маркони, а также музыкант Ваня Дмитриенко.

Помогать им крутить па на паркете будут профессиональные танцоры – победители международных соревнований.

В жюри проекта Дарья Златопольская, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин, Владимир Варнава. Ведущий шоу «Танцы со звездами» - снова Андрей Малахов.

Танцевальное шоу вот уже 15 лет собирает зрителей у экранов. Первый выпуск вышел в эфире канала в январе 2006 года.

По условиям состязания в каждом выпуске участники представляют свои номера. По итогам жюри выставляет оценки, однако затем начинается голосование телезрителей – смс сообщениями. Оценки в итоге суммируются. Пара, которая наберет наименьшее количество баллов «вылетает» из проекта. В финальной передаче сезона определяется победитель.

Кстати, именно на площадке проекта познакомилась со своим будущим супругом актриса Екатерина Волкова – известная по сериалу «Воронины». Вместе с танцором Андреем Карповым она уже воспитывает дочь Елизавету.

А вот Павел Прилучный отметился на шоу скандалом. В седьмом сезоне в паре вместе с Ксенией Дмитриевой они занимали лидирующие позиции. Однако внезапно Павел начал резко отвечать на шутки ведущего – Максима Галкина. После пошли опоздания, задержки съемок и репетиций. Председатель жюри Елена Чайковская возмутилась таким непрофессиональным подходом к работе и предложила звезде покинуть проект. Прилучный не стал возражать.

Кстати, у шоу была «ледовая» версия — «Танцы на льду». В ней участвовали Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Анатолий Журавлёв и Юлия Савичева.

А вот победители первого сезона шоу Мария Ситтель и Владислав Бородинов выступили даже на «Танцевальном Евровидении» в 2007 году, где заняли седьмое место.

В разное время победителями проекта становились: Сергей Лазарев и Екатерина Осипова (2021), Александра Урсуляк и Денис Тагинцев (2016), Ирина Пегова и Андрей Козловский (2015).

Первые серии нового сезона «Танцы со звездами» выйдут 16 января в 17.20.

Фото: телеканал «Россия»