Войти в почту

Он талантлив во всем: Эмма Уотсон рассказала, когда она влюбилась в Тома Фелтона

Он талантлив во всем: Эмма Уотсон рассказала, когда она влюбилась в Тома Фелтона

Он талантлив во всем: Эмма Уотсон рассказала, когда она влюбилась в Тома Фелтона
© Peopletalk

Накануне HBO Max выпустил спецвыпуск «Гарри Поттера», из которого мы узнали, что Эмма Уотсон долгое время была влюблена в Тома Фелтона. Рассказываем, что так привлекло актрису.

Эмма Уотсон и Том Фелтон (Фото: legionmedia.ru)

Оказывается, все началось после его рисунка. «Помню, я зашла в комнату, где у нас были занятия. Нас попросили нарисовать то, как, по нашему мнению, выглядит бог, а Том нарисовал девушку с кепкой задом наперед на скейтборде. Не знаю, что сказать. Я просто влюбилась в него», — отметила актриса.

Гермиона Грейнджер

Однако сам Фелтон не смог ответить ей взаимностью. По словам актера, он не мог относиться к ней серьезно, потому что она младше него на 3 года, но между ними всегда были «родственные чувства».

«Гарри Поттер»

Отметим, в спецэпизоде приняли участие Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Робби Колтрейн, Хелена Бонэм Картер, Гари Олдман, Рэйф Файнс, Мэттью Льюис и другие. Не хватало только писательницы романа — Джоан Роулинг. По мнению СМИ, ее не пригласили из-за ее противоречивых высказываний о трансгендерах. В фильм попали лишь архивные кадры интервью Роулинг 2019 года.