Войти в почту

Тимура Батрутдинова госпитализировали с коронавирусом

Комика, резидента шоу Comedy Club Тимура Батрудинова госпитализировали с коронавирусом. Медики оценивают его состояние как среднетяжелое.

Тимура Батрутдинова госпитализировали с коронавирусом
© Ura.Ru

«Комик заболел еще 9 декабря. Тогда он пожаловался на кашель и слабость. Но со временем его состояние ухудшилось. И врачи решили поместить Батрутдинова в стационар», — передает telegram-канал Mash.

Артиста направили на компьютерную томографию. Выяснилось, что его легкие поражены на 20— 50%. Комик находится в состоянии средней тяжести.

Представитель артиста Татьяна отказалась комментировать информацию о состоянии здоровья комика. После вопроса о госпитализации Батрутдинова она бросила трубку, передает «Федеральное агентство новостей».

Тимур Батрутдинов — российский актер, комик и телеведущий. Стал популярен благодаря шоу Comedy Club, где он был одним из первых резидентов и выступал в дуэте с Гариком Харламовым. Батрутдинов был героем шоу «Холостяк» и «План Б», где искал вторую половинку.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.