Войти в почту

Выпросила: Елизавета II отправила Арчи новогодний подарок после того, как об этом попросила Меган Маркл

Во всём мире существует прекрасная традиция — дарить подарки на Новый год и Рождество. И хотя представители королевской семьи не желают избаловать друг друга дорогими презентами, всё же радуют семью приятными сюрпризами. Стоит отметить, что у королевы Елизаветы II 12 правнуков, которых она непременно хочет осчастливить «идеальными рождественскими подарками». И, к счастью для монарха, Елизавета II уже прекрасно понимала, что она подарит малышу Арчи. Об это принц Гарри рассказал в шоу Джеймсона Кордена, когда ведущий спросил о том , что мечтает получить Арчи на Рождество. Оказалось, что в прошлом году Меган Маркл подсказала Елизавете II идею подарка для юного наследника.

Выпросила: Елизавета II отправила Арчи новогодний подарок после того, как об этом попросила Меган Маркл
© Mainstyle

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном АрчиПринц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи, 2019

«Моя бабушка спросила нас, что Арчи хочет на Рождество, а Мег сказала, что малыш хочет делать вафли», — рассказал Гарри. «Конечно, она прислала нам вафельницу для Арчи, так что теперь Меган каждое утро готовит вкусные вафли из органического теста», — поделился принц. «Ему это нравится. Я тоже ем вафли на завтрак. Мы предлагаем Арчи йогурт, джем, ягоды, мёд и вафли — не знаю, правильно ли, но это его полноценный завтрак», — объяснил герцог. Но ведущего удивил тот факт, что королева даёт распоряжение помощникам отправить вафельницу в Санта-Барбару. «Извините, но я не могу представить, что королева приказывает отправить вафельницу в Санта-Барбару. Я не могу понять это»,— восхитился Корден. Но для Гарри — это обычная ситуация : «Я даже не знаю, как это прокомментировать», — смущённо ответил Сассекский.

Джеймса Корден и принц Гарри, 2021Джеймса Корден и принц Гарри, 2021

Недавно королевский эксперт Кэти Николл также порассуждала на тему новогодних подарков. Специалист уверена, что Арчи и Лилибет получат сюрпризы на Рождество и от герцогов Кембриджских. «Они дарят подарки всей семье, включая всех своих племянников и племянниц», — заявила Николл. Правда, пока неизвестно, приедут ли Сассекские вместе со своими детьми Арчи и Лилибет в Великобританию. Кто-то считает, что пара не хочет создавать шумихи вокруг этой темы, хотя на герцогов это совсем не похоже. А вот эксперты уверены, что, если бы Меган и Гарри планировали визит, об этом было бы известно заранее, ведь подготовка к Рождеству начинается за несколько месяцев до праздника.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья