Войти в почту

Певица Нюша родила мальчика

Российская певица Анна Шурочкина, известная под псевдонимом Нюша, родила мальчика. Об этом 14 декабря сообщила PR-менеджер исполнительницы Анастасия Драпеко. У трехлетней Симбы, дочери певицы и бизнесмена Игоря Сивова, появился долгожданный брат.

Певица Нюша родила мальчика
© Вечерняя Москва

Нюша отметила, что ее беременность проходила легко — но не в России, а в жарком Дубае.

Всю беременность знаменитость продолжала заниматься своей карьерой. Нюша снималась в клипах, регулярно выкладывала публикации на своей странице Instagram и просто радовалась жизни. Также супруги провели Gender Reveal Party — популярный на Западе формат вечеринок, во время которых гостям сообщают пол будущего ребенка. В ходе торжества гостям сообщили, что пара ждет сына.

Имя новорожденного певица пока не сообщает. Она несколько раз отмечала, что второго ребенка назовет необычным именем, передает Пятый канал.

8 декабря актриса Ирина Пегова поделилась кадрами с 16-летней дочкой с отдыха в Египте.

В конце ноября Пегова тоже показывала повзрослевшую дочь на фото с прогулки в Минске. Татьяна Пегова вышла на прогулку по белорусским просторам в модном пуховике-коконе. На голове у девушки современный шерстяной платок, завязанный вокруг шеи на русский манер.