Войти в почту

Отомстила! Проклова прошлась по Рудинштейну после его гнусных высказываний: «Да простит его Бог. Я столько всего выслушала…»

Елена Проклова стала объектом хейта после того, как обнародовала историю, произошедшую с ней в подростковом возрасте. Она обвинила популярного человека в домогательствах на всю страну, признавшись, что крутила с ним бурный роман уже в возрасте 14-15 лет. Создатель «Кинотавра» Марк Рудинштейн перед смертью прокомментировал поступок своей коллеги, отметив, что та вовсе была неразборчива в связях и не особо задумывалась, с кем ей провести ночь, даже будучи совсем молодой девушкой. Издание «СтарХит» связалось с актрисой, чтобы узнать, что она почувствовала, когда узнала о реплике влиятельного продюсера, однако, как оказалось, Лена не испытала ни злости, ни сожаления, ни стыда. Она призналась, что за ее долгую жизнь ей пришлось столкнуться с тысячами негативных мнений и обращать внимание на все, что говорят вокруг, она больше не намерена. «О Господи, да простит его Бог. Вы знаете, я не очень слежу за тем, что происходит в соцсетях, так как понимаю — что это за уровень подачи информации. Честно говоря, мне уже все равно. За свою жизнь столько всего выслушала, что ничего нового уже не могу сказать. Поэтому не собираюсь даже за всем этим следить», — заявила артистка, не позволив себе говорить плохо об ушедшем. View this post on Instagram A post shared by Актриса ЕЛЕНА ПРОКЛОВА (@elproklova)

Отомстила! Проклова прошлась по Рудинштейну после его гнусных высказываний: «Да простит его Бог. Я столько всего выслушала…»
© Popcake.tv