Войти в почту

«Я счастливее, чем когда-либо»: Оливия Уайлд впервые прокомментировала отношения с Гарри Стайлсом

«Я счастливее, чем когда-либо»: Оливия Уайлд впервые прокомментировала отношения с Гарри Стайлсом

«Я счастливее, чем когда-либо»: Оливия Уайлд впервые прокомментировала отношения с Гарри Стайлсом
© Peopletalk

Роман Гарри Стайлса и Оливии Уайлд набирает обороты! Мало того, что они уже давно не скрываются от папарацци, так еще и Оливия вместе со своими родителями регулярно посещает концерты возлюбленного. А накануне актриса даже упомянула о Гарри в интервью.

Оливия Уйалд (Photo by Frazer Harrison/Getty Images)

Оливия стала героиней январского выпуска Vogue. Там она рассуждает о том, что их отношения почему-то привели общественность в шок. В частности из-за того, что между звездами большая разница в возрасте.

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд (Фото: @legionmedia.ru)

«Я думаю, что когда вы действительно счастливы, не имеет значения, что о вас думают незнакомцы. Все, что для вас важно, это то, что реально, и тот, кого вы любите … Я счастливее, чем когда-либо. И я здоровее, чем когда-либо, и просто замечательно это чувствовать», — сказала она. 

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд (фото: legion-media.ru)

Напомним, разговоры о романе Оливии Уайлд и Гарри Стайлса начали циркулировать в прессе в начале этого года. По слухам, именно певец стал причиной разрыва актрисы с Джейсоном Судейкисом, с которым она воспитывала двоих детей. Кстати, сам Джейсон эту информацию косвенно подтвердил.