Войти в почту

«Я смотрел на неё, как щенок на хозяйку»: как принц Уильям спел на одной сцене вместе с Тейлор Свифт?

На днях принц Уильям стал гостем специального рождественского выпуска передачи на сервисе Apple Fitness + Time to Walk и рассказал очень интересную историю. Однажды, в 2013 году, герцог Кембриджский отправился на благотворительное мероприятие, на котором присутствовали Джон Бон Джови и Тейлор Свифт. «Итак, это, должно быть, произошло почти 10 лет назад, и я не могу поверить, что рассказываю эту историю. Я пошёл на благотворительный гала-концерт по сбору средств для Centrepoint, благотворительной организации для бездомных, которую я очень люблю и поддерживаю в течение многих лет. Это ежегодное мероприятие, где происходит сбор средств. Я пришёл туда, а Джон Бон Джови и Тейлор Свифт тоже присутствовали на мероприятии, что очень удивило меня, — рассказал Уильям. — Когда я сел посмотреть выступление Джона Бон Джови, я подумал: "Вот и всё. Моя работа сделана. Я поужинаю через минуту, и, возможно, смогу поболтать с некоторыми людьми. И как вы понимаете, тогда я был немного не при исполнении служебных обязанностей. Я и не думал, что будет дальше», — с улыбкой сказал принц..

«Я смотрел на неё, как щенок на хозяйку»: как принц Уильям спел на одной сцене вместе с Тейлор Свифт?
© Mainstyle

Принц Уильям и Тейлор СвифтПринц Уильям и Тейлор Свифт, 2021

Оказалось, что, когда Джон Бон Джови исполнял песню Livin'on a Prayer, к Кембриджскому подошла сидевшая с ним рядом певица Тейлор Свифт. «Она положила мне руку на плечо, посмотрела в глаза и сказала: "Давай, Уильям. Пойдём споём", — рассказывает принц. — По сей день я всё ещё не знаю, что на меня нашло. Честно говоря, даже сейчас я съёживаюсь от того, что произошло дальше, и я не понимаю, почему я сдался. Но, честно говоря, если Тейлор Свифт посмотрит на тебя, коснётся твоей руки и скажет: "Пойдем со мной…" Я встал и пошёл за ней, как щенок и сказал: "Да, хорошо, это похоже на отличную идею. Я пойду за тобой". Я поднялся на сцену в трансе, а затем, когда прошла половина песни Джона Бон Джови Livin'On a Prayer, проснулся. И я думаю про себя: "Я стою на сцене и пою, когда я даже не знаю слов?"», — недоумевал герцог.

Видимо, талант к актёрскому мастерству и пению передался Уильяму от его покойной матери — принцессы Дианы. Ведь тогда весь зал подумал, что герцогу абсолютно комфортно на сцене. Кроме того, Кембриджский часто выступает перед огромной публикой с обращениямм. «Но я никогда не пел. Видимо, иногда нужно выйти из зоны комфорта, и с этим вам нужно смириться», — объяснил герцог.

Принц Уильям призвал всех не беспокоиться о том, как они смотрятся в социальных сетях, или о том, что говорят другие. «Кругом так много давления, что иногда нужно выставлять себя дураком — это нормально», — объяснил принц. Кембриджский посоветовал не смотреть видео со своим участием, если вам некомфортно, однако нужно уметь посмеяться над собой, ведь быть постоянно серьёзным очень скучно. К примеру, сейчас герцог сотрудничает с новой инициативой от Apple. Теперь в приложении «Тренировки» для Apple Watch появится новая интересная опция. Она будет напоминать владельцу о том, что наступило время прогуляться. А тренировки будут доступны в виде аудио-трека, ведь ходьба имеет большое значение для человека. Движение — это не только жизнь, но и разгрузка для человеческого мозга. Принц Уильям запишет свою прогулку в поместье Сандрингем. Путь начнётся от резиденции, через церковь Святой Марии Магдалины, а закончится в загородном доме Кембриджских — Анмер-Холле.

Принц Уильям совершает пешую прогулку по поместью королевы в Сандрингем в Норфолке, 2021Принц Уильям совершает пешую прогулку по поместью королевы в Сандрингем в Норфолке, 2021

Кроме того, герцог выбрал три благотворительных фонда, чтобы сделать пожертвования от Apple — это Crisis Text Line в США, Shout в Великобритании и Lifeline в Австралии. Эти организации предоставляют круглосуточную конфиденциальную поддержку людям в кризисных ситуациях, а также оказывают услуги по предотвращению самоубийств. Известно, что 6 декабря бесплатно будут транслироваться три специальных аудиопередачи, посвящённых инициативе Time to Walk, на Apple Music 1 — глобальной радиостанции Apple Music.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья