Войти в почту

«Мы все танцевали босиком на песке»: Вин Дизель отвёл к алтарю дочь Пола Уокера и разделил радость торжества

Медоу Рейн Уокер потеряла отца, когда ей только-только исполнилось 15 лет. Но девушке не пришлось испытать, что значит расти и взрослеть без отцовской поддержки, потому что после гибели актёра Пола Уокера его друг Вин Дизель сам стал заботиться о его единственной дочери.

Фото @meadowwalker

«У меня нет друзей, у меня есть семья»

Прошло уже восемь лет с момента гибели звезды «Форсажа» в автокатастрофе в ноябре 2013. Несчастье случилось как раз во время съёмок седьмой части франшизы.

И теперь, когда его дочь, 23-летняя модель, согласилась стать женой актёра Луиса Торнтон-Аллана, она знала, что может рассчитывать на Вина Дизеля.

Именно он повёл Медоу к алтарю вместо её покойного отца. Помните, персонаж Дизеля из «Форсажа» Доминик Торетто говорит: «У меня нет друзей, у меня есть семья»? Вин Дизель такой и в жизни.

Медоу поделилась в своём Instagram трогательным моментом, когда она и Дизель подходят к алтарю.

Позже она прокомментировала событие изданию Vogue:

«Мы и представить себе не могли, что это будет так прекрасно – и, честно говоря, это было легко и просто. Луис и я с самого начала абсолютно точно знали, чего мы хотим. Это было очень закрытое семейное торжество».

Фото@ meadowwalker

Начало отношений

Молодой актёр сделал Медоу Уокер предложение в августе, вскоре после того, как они вместе оказались на карантине в Лондоне, где работала девушка.

«Он не мог дождаться получения кольца, дизайн которого мы вместе придумывали, и сделал мне предложение вместе с этим кольцом, – вспоминает Медоу их романтический момент.– Это было так сентиментально и так мило. По-другому я бы, наверное, и не хотела».

Фото@ meadowwalker

Семейное торжество

Свадьба, состоявшаяся в октябре в Доминикане, была закрытой и тихой, на ней присутствовали только близкие родственники и друзья.

«Пандемия изменила наши планы, – объяснила Медоу. – Семья Луиса приехать не смогла. Многие близкие друзья, которых мы считаем родными людьми, также не смогли приехать из-за ограничений в плане путешествий и поездок».

Торжественную церемонию провели на пляже, невеста была одета в изготовленное на заказ свадебное платье GivenchyHauteCouture, разработанное Мэтью Уильямсом.

Дополнили образ украшения от Tiffany&Co. А её обручальное кольцо было сделано в EclatJewels близким другом молодожёнов Эдуардо Саггезе.

После был ужин при свечах и разрезание торта. «Мы все танцевали босиком на песке, – рассказывает Медоу. – А в конце вечера мы устроили шикарный фейерверк и запустили фонарики в живописное ночное небо».

«Семья навсегда»

Даже после гибели Пола Уокера его семью и семью Вина Дизеля связывают тесные узы. Медоу часто проводит время с семьёй Дизеля. Она даже поделилась селфи с его детьми Ханией, Винсентом и Полин, подписав его «Семья навсегда».

Медоу – крестница Вина Дизеля, а сам Пол Уокер был и навсегда останется его другом. Именно в честь Пола и в память о нём Дизель назвал свою дочь, 6-летнюю Полин.

Когда Полин только родилась, Вин Дизель сказал изданию TODAY: «Это возможность сохранить память о Поле как части моей семьи и части моего мира».

Фото@ meadowwalker