Войти в почту

2 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

2 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
© Passion.ru
Бритни Спирс с возлюбленным
Ирина Пегова
Прохор Шаляпин
Кейт Бекинсейл
Мария Шумакова
Селин Шульгина
Мирослава Карпович
Оксана Самойлова показывает украшение дома
Екатерина и Вячеслав Малафеевы наряжают елку
Айза Долматова

Звезды продолжают хвастаться своими новогодними елками — они появились во многих домах селебрити.

Вячеслав и Екатерина Малафеевы ради детей нарядили елку и украсили дом вместе, несмотря на грядущий развод.

Своих четверых детей порадовала и Оксана Самойлова, украсив дом и поставив зеленую красавицу для детей.

Не обошлось и без сказочных персонажей. Прохор Шаляпин предстал в новом образе и показал, как выглядел Дед Мороз в молодости, а Светлана Пермякова нашла время для праздничной магии и предстала в образе сказочной гадалки.

К зимним праздникам все хотят быть поближе к любимым. Кейт Бекинсейл публикует трогательные и забавные кадры со своим домашним любимцем, который, кажется, очень доволен, что хозяйка дома.

А Бритни Спирс, которая сегодня отмечает юбилей — 40 лет, уже свободная от опеки отца и помолвленная, размещает в соцсети романтичные кадры со своим женихом.

Светлана Бондарчук активно тренируется в спортзале — к новогодним вечеринкам пригодится стройная фигура. Да и для того, чтобы хватило сил прожить декабрь, надо поднапрячься.

А вот Мария Шумакова, хотя и мечтает влезть в любимое платье, не готова отказываться от гастрономических удовольствий.

Айза Долматова призналась, что сегодня ее состояние значительно улучшилось, и поделилась секретом:

«Прохождение психотерапии, обучение психотерапии, готовность владеть знаниями и применять их в жизни, получать новую профессию, окружать себя ментально «здоровыми» людьми — это путь к успеху. Каждый понимает успех по-своему, но мой личный успех — это желание жить и улыбка на лице) в любую погоду, выспался ты или не выспался, получается у тебя на работе или нет, есть у тебя любовь или нет, все просто становится спокойно».

А певица Валерия превзошла саму себя и предстала в роли обольстительной Снегурочки — с длинной белой косой, в дерзком мини и красных ботфортах на шпильке.

Ирину Пегову любят за ее естественную красоту, однако актриса решила отдать-таки дань современным бьюти-трендам и продемонстрировать, как выглядела бы с пухлыми губами.

Селин Шульгина обзавелась новыми знакомствами — среди ее поклонников появился верблюд по имени Тамара.

Мирослава Карпович поделилась атмосферным фото от своей «маленькой подружки», которой 5 лет:

«Глазами ребенка», — подписала она кадр.

Пока Мирослава хвастается модным пальто и беретом, Екатерина Волкова спешит утеплиться и примеряет уютный зимний образ с дубленкой. Агата Муцениеце не готова отказываться от ярких красок этой зимой — она продемонстрировала отличный способ не замерзнуть и поднять себе настроение, смело сочетая в образе оттенки розового и салатового.

Фото: Instagram Валерии, Прохора Шаляпина, Лианы Шульгиной, Кейт Бекинсейл, Бритни Спирс, Екатерины Малафеевой, Оксаны Самойловой, Агаты Муцениеце, Екатерины Волковой, Светланы Пермяковой, Ирины Пеговой, Айзы Долматовой, Марии Шумаковой,

Passion.ru: главные новости