Войти в почту

Юрий Гальцев показал редкое фото с 70-летней Ниной Усатовой

Актер и юморист Юрий Гальцев порадовал поклонников фотоснимком в своем Instagram, на котором также представлена советская и российская актриса Нина Усатова. В этом году она отметила 70-летний юбилей. На фоне пандемии коронавируса и смертей многих кинозвезд прошлого века, поклонники призвали любимых артистов «продолжать жить».

Юрий Гальцев показал редкое фото с 70-летней Ниной Усатовой
© Слово и Дело

В настоящее время Нина Усатова уже не так часто появляется на экранах, предпочитая вести закрытый образ жизни. Опубликованная Гальцевым фотография привела поклонников в восторг, так как считается редкой. 

«С первым днем зимы. Нина Усатова. Софья Юрко. Андрей Носков. Работаем. Снимаем. Живем», – подписал снимок юморист.

На снимке Нина Усатова сидит на стуле в теплой зимней шубе, а на заднем плане представлены ее коллеги – Софья Юрко, Андрей Носков и сам Юрий Гальцев. 

«Пожалуйста, живите еще долго, талантливые актеры, светлые люди…», – написал комментатор. «Живите! И снимайте, мы только рады будем!» – присоединился еще один пользователь Сети. «Усатова, это же жила золотая, неиссякаемая! Каких только она не показывала женщин! И настоящих ведьм, и ангелов во плоти! И дай ей Бог здоровья и долгие лета!» – заключил третий.

Переживания поклонников можно понять, ведь в ноябре из жизни ушли многие советские и российские киноактеры и музыканты. Так, например, на 73-м году жизни скончался Александр Градский, который до последнего принимал участие в шоу «Голос». В Сети даже показали фотографии, как его выносили на носилках для съемок передачи.