Войти в почту

«Я бы хотела девочку»: Татьяна Тарасова рассказала об упущенном материнстве

74-летняя Татьяна Тарасова за всю жизнь так и не познала радостей материнства. Спортсменку много раз спрашивали, почему они с супругом не обзавелись наследниками. Татьяна Анатольевна отвечала, что так решил Бог.

«Я бы хотела девочку»: Татьяна Тарасова рассказала об упущенном материнстве
© Клео.Ру

За всю свою карьеру Татьяна Тарасова добилась таких вершин, о которых многим спортсменам остается мечтать. Сейчас тренер не просто занимается с чемпионами по фигурному катанию, но и частенько появляется на телевидении: она комментирует различные спортивные соревнования, а также является бессменным членом жюри шоу «Ледниковый период».

Вот только в личной жизни Татьяне Анатольевне не повезло. Она была замужем трижды, но лишь в последнем браке с пианистом Владимиром Крайневым смогла стать по-настоящему счастливой. К сожалению, за долгие годы семейной жизни Татьяна Тарасова так и не смогла познать радостей материнства. В 2011 году супруг Татьяны Анатольевны скончался – она осталась совершенно одна.

Когда Тарасову спрашивали, почему она так и не стала матерью, тренер отвечала, что Бог не послал им с мужем детей. Казалось, саму спортсменку это не сильно трогало, ведь она смирилась с судьбой. На днях Татьяна Анатольевна впервые призналась, что жалеет об упущенном материнстве.

«Жалею ли я об этом? Да, жалею. Я бы хотела девочку», – рассказала звезда в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Сейчас всю свою любовь и заботу Татьяна Анатольевна отдает воспитанникам, которых у нее много. Кажется, что упущенное материнство она старается реализовать с помощью своей работы тренера. При этом Татьяна Анатольевна не раз рассказывала о жестких методах, благодаря которым и воспитываются чемпионы. Тарасова не отрицает, что всех своих учеников она считает родными детьми.