Войти в почту

Оксана Бондаренко, Виктория Шелягова, Ольга Томпсон на благотворительном балу Петра Аксенова

Оксана Бондаренко, Виктория Шелягова, Ольга Томпсон на благотворительном балу Петра Аксенова

Оксана Бондаренко, Виктория Шелягова, Ольга Томпсон на благотворительном балу Петра Аксенова
© Peopletalk

Кто: Оксана Бондаренко, Петр Аксенов, Виктория Шелягова, Ольга Томпсон, Анна Семак, Ольга Лефферс, Ирина Оганова, Ольга и Константин Андрикопулос, Шорена Джинали, Мила Марсель, Полина Павлович, Галина Голованова, Юлия Прокип, Яна Савицкая и другие

Где: Особняк Мясникова

Когда: 27.11.2021

Новогодняя сказка и предвкушение праздников в светских кругах традиционно начинаются с благотворительного бала ювелира Петра Аксенова, который ежегодно удивляет своих гостей роскошью его проведения. В прошлом году мероприятие состоялось в стенах отеля Four Seasons, а на этот раз выбор Петра пал на исторический особняк русского мецената Ивана Мясникова, где гостей встречали статные рыцари в настоящих доспехах, ведь темой вечера стало «Тридесятое королевство».

Облачившись в свои роскошные наряды, гости покинули отель «Астория», который радушно встречал их в Санкт-Петербурге, и отправились навстречу сказке, заготовленной для них и их юных наследников. К их приезду главный зал уже украшала новогодняя елка, а открывали официальную часть мазурка и традиционная кадриль. Следом за ними под звуки фанфар в зал торжественно вошли героини сказок в кутюрных нарядах, в роли которых выступили актрисы Большого драматического театра имени Товстоногова.

А завершением официальной части бала стало трогательное выступление детского ангельского хора Филармонического общества Санкт-Петербурга. После чего все присутствующие приняли участие в веселом хороводе, который стал апофеозом мероприятия.

Петр Аксенов и Наталья Ярославская Виктория Шелягова Оксана Бондаренко и Ольга Томпсон с дочерьми Светлана Видман с дочкой Ольга и Константин Андрикопулос Наталья и Алина Осетровы Детский ангельский хор Филармонического общества Санкт-Петербурга Яна Савицкая Екатерина Старателева Алина Андровская Сюзанна Тамкявичюте Анна Семак Анна Томпсон и Ольга Кузубов Галина Голованова с дочкой Мария Аквардар с дочкой Ольга Лефферс с дочерью Ольга Суркова с дочерью Ульяной Светлана Видман Сергей Чебыкин и Александра Бурд Юрий Смекалов Юлия Прокип Мила Марсель Шорена Джинали и Ирина Оганова Наталья Осетрова Алина Андросова Яна Светлова с дочкой Наталья Ярославская