Войти в почту

Басков сделал татуировку на шее и цветной маникюр

Исполнитель призвал поклонников не бояться экспериментировать в любом возрасте, но те эксперимент самого Николая не оценили.

Басков сделал татуировку на шее и цветной маникюр
© Клео.Ру

У певца Николая Баскова очень неплохая репутация в сети. Многим нравится, что артист ведет себя очень просто и открыто. Он не заносчивый и не производит впечатления человека, страдающего звездной болезнью.

Подписчики уже обратили внимание, что на всех вечеринках и мероприятиях Басков неизменно перетягивает внимание на себя. При этом повод или виновник мероприятия запросто могут остаться в тени, но на Николая за это никто не обижается. Артист всегда заводит публику, много шутит и заряжает всех окружающих невероятной позитивной энергетикой.

Возможно, именно поэтому пользователи сети очень лояльно относятся ко многим экспериментам исполнителя, например, к дуэту с молодым Даней Милохиным, к совместному треку с Филиппом Киркоровым и т.д.

Правда, один из последних экспериментов все же вызвал вопрос у многих поклонников. Басков опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте фотографию, на которой продемонстрировал татуировку.

Подписчики не помнили, чтобы у Николая они вообще были. Многие уверены, что это первая тату на теле известного исполнителя.

Поскольку исполнитель фотографировался полубоком, точно рассмотреть ее не удалось. Но многим стало понятно, что это подобие кубка с какой-то надписью. Судя по покрасневшей коже, это не просто временный рисунок. Татуировку набивали по-настоящему.

Показывая ее, артист призвал всех не бояться экспериментов в любом возрасте. Фолловеры и коллеги с ним согласились, а некоторые написали, что не ожидали такого поступка от Николая.

При этом простых пользователей сети заинтересовало не это, а цветное покрытие на ногтях у Баскова. Николай сделал себе модный сейчас мужской маникюр. Это вызвало массу вопросов.

«ТикТок тебя за ногу!», «А что будет дальше – полуплатье, полусмокинг?», «45 лет ногти накрасили! Ну вот для чего это? С молодыми повелся и уже всего нахватался», «И ногти, и тату. Коля, не гневь народ, который тебя любит», «И вы туда же? Для чего все это? Сотрите, пожалуйста», «Я разочарована».

Напомним, что тенденцию на мужской маникюр с цветным покрытием все чаще можно наблюдать в России, но пока что красят ногти блогеры, представители шоу-бизнеса и подростки. Обычные мужчины не спешат с такими экспериментами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)