Войти в почту

Амурчанин Максим Дмитриев выступил на шоу «Голос» в этапе поединков и получил комплименты жюри

Александр Градский отметил, что выбор при таких поединках стоит очень тяжёлый, ведь оба участника – совершенно разные исполнители, которые могут многое.

Амурчанин Максим Дмитриев выступил на шоу «Голос» в этапе поединков и получил комплименты жюри
© 2x2.su

Дима Билан также удивился, что на данном этапе в команде вместе оказались самые молодые исполнители этого сезона. При этом певец указал, что у них высокий уровень детализации в вокале и придраться ни к чему невозможно.

Потом слово взяла наставница Максима и Дарьи Пелагея.

Не зря всё удовольствие оставила напоследок. Это наше светлое будущее в виде молодых, но очень мастеровитых певцов, очень талантливых музыкантов и вокалистов. Это, пожалуй, самый сложный выбор для меня сегодня. Вы очень разные, но мощь и глубину вашего таланта странно и сложно соизмерять. У вас получился очень красивый дуэт.

Но выбор сделать всё же пришлось. В итоге Пелагея решила, что в проекте останется Дарья Копейкина. Максим обнял свою соперницу на прощание, а Пелагея шёпотом попросила у него прощения. Тем не менее, амурчанин с честью покинул сцену.

На самом деле, хочу сказать только спасибо. Спасибо, Пелагея Сергеевна, что я сегодня стою на этой сцене. Я на самом деле очень рад находиться здесь, – сказал он на прощание.

Его поблагодарили и пожелали удачи.

У себя на странице в Instagram молодой человек подробнее рассказал об испытанных эмоциях.

Миллионы заявок со всего мира, очный кастинг, и я в числе немногих вокалистов, которым удалось дойти до слепых прослушиваний и пройти их! Для меня это победа! Пожалел ли я, что участвовал в шоу? Нисколько! Этот проект подарил мне невероятные возможности и перспективы! Расстроен ли я? Нет! Это начало чего-то абсолютно нового.

Он также отдельно поблагодарил постановщика номера, бэк-вокалисток и ещё раз отметил свою соперницу Дарью. А самое главное – свою семью, которая была для него лучшей поддержкой.

Напомним, недавно амурчанка тоже стала гостьей Первого канала. Она появилась на шоу «Модный приговор».