Войти в почту

Киркоров и Басков спели дуэтом для красавицы жены Крутого в честь ее дня рождения

Супруга композитора отметила 58-й день рождения. Праздник Ольги Крутой отметили в Дубае, на вечеринку позвали самых близких друзей и родственников, а для гостей и именинницы выступили Филипп Киркоров и Николай Басков.

Киркоров и Басков спели дуэтом для красавицы жены Крутого в честь ее дня рождения
© Passion.ru
Филипп Киркоров и Николай Басков
Филипп Киркоров танцует с Ольгой Крутой
Филипп Киркоров поздравляет Ольгу Крутую
Николай Басков
Филипп Киркоров на сцене
Филипп Киркоров и Николай Басков поют дуэтом
Николай Басков и Ольга Крутая
Алсу в объективе мужа
Николай Басков поет для Ольги Крутой
Алсу на дне рождения Ольги Крутой

Семья и друзья Игоря Крутого, а также звезды российской эстрады, среди которых Лев Лещенко и Алсу со своим супругом, собрались в ресторане в Дубае, чтобы отметить день рождения супруги композитора, Ольги. 11 ноября ей исполнилось 58 лет, и близкие устроили для нее вечеринку. Для гостей среди Филипп Киркоров и Николай Басков, которые посвятили имениннице свои хиты, а также спели на сцене дуэтом. Песню для Ольги исполнила и Алсу.

Муж Алсу устроил любимой фотосессию в ультрасоблазнительном платье

«Отгуляли День рождения Олюшки, впервые это сделали в Дубае, собрав большую часть друзей и родственников… Конечно же, Коля Басков и Филипп - это Артисты огромного таланта, умеющие создавать неповторимую атмосферу Праздника, что и произошло в этот замечательный вечер, моя огромная им благодарность за это… Под утро все довольные и счастливые разъезжались, будучи уверенными, что не за горами ещё множество встреч в этом красивейшем месте - одном из самых привлекательных в мире…», – написал Крутой в своем личном блоге.

Судя по кадрам, Ольга осталась очень довольна поздравлениями и с удовольствием танцевала вместе с подругами. На вечеринке именинница появилась в элегантном костюме со смелым декольте, который подчеркнул прекрасную фигуру Ольги.

Фото: Instagram, Global Look Press

Passion.ru: главные новости