Войти в почту

Актер Павел Табаков поддержал 15-летнюю сестру на Бале Tatler 2021

В вязи с распространением коронавирусной инфекции юбилейный бал журнала Tatler состоялся в этом году, хотя должен был пройти ещё в 2020-м. Стоит отметить, что перенос мероприятия совсем не повлиял на настроение дебютанток. Девушки усердно репетировали танцы и подбирали наряды, сообщает «СтарХит».

Актер Павел Табаков поддержал 15-летнюю сестру на Бале Tatler 2021
© Моя Москва.онлайн

Среди участниц: дочь Олега Газманова — Марианна, наследница Олега Табакова — Мария, дочь Нателлы Крапивиной — София и не только. Помимо дебютанток были приглашены и звёзды. Ещё до начала мероприятия Филипп Киркоров поделился тем, как вместе с детьми собирается на бал.

Мы готовы к десятому юбилейному балу в канун десятого юбилея Аллы-Виктории. Мы впервые с детьми идем в гости к Tatler», — поделился впечатлениями артист.

Уже по традиции бал состоялся в Доме Пашкова. Под руководством Владимира Спивакова всех гостей развлекал Национальный филармонический оркестр. Разумеется, внимание было направлено на роскошные нарядам дебютанток. Например, дочь Олега Табакова и Марины Зудиной для бала выбрала элегантное красное платье в пол. Во время всей церемонии девушку поддерживали брат и мама.